Елена Родичева

Не лгать уже не могут ибо рухнет вся конструкция?

Ответы
Благотворительная Организация

СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ПРИ НАРКОМАНИИ И АЛКОГОЛИЗМЕ, СОЛЕВОЙ И СПАЙСОВОЙ ЗАВИСИМОСТИ.ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ,ОКАЗАВШИМСЯ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ:ОСВОБОДИВШИМСЯ ИЗ МЕСТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ, УЧАСТНИКАМ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ И ЛОКАЛЬНЫХ КОНФЛИКТОВ, ЛИЦАМ БЕЗ ОПРЕДЕЛЁННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА,ЛЮДЯМ,НУЖДАЮЩИМСЯ В ЖИЛЬЕ, БЕЖЕНЦАМ, СИРОТАМ.КОНСУЛЬТАЦИЯ РОДСТВЕННИКОВ.ПОМОЩЬ С ДОКУМЕНТАМИ.ОТДЕЛЕНИЯ ВО ВСЕХ КРУПНЫХ РЕГИОНАХ РОССИИ.УКРАИНА.ТУРЦИЯ.ИЗРАИЛЬ.КРУГЛОСУТОЧНО.АНОНИМНО.БЕСПЛАТНО.
НАШ САЙТ: http://pyt-preodoleniya.ru
группа в контакте : https://m.vk.com/pomosh89209287777?act=change_addr
Почта: preodolenie2015@mail.ru
Тел.: 89209287777

Саша Аут

Куда вы ушли, неподкупные,
Почём нынче, правда и честь?
Раскрыли все планы преступные,
Решили, самим нужно есть.

Всё кончилось, все незапятнанны,
Есть правила в каждой игре.
Как в детстве вы стали понятными,
Играя в войну во дворе…

Меняются слуги народные,
«Хомячут» за обе щеки.
Всегда они будут голодные,
Отрепье и временщики.
😉

Саша Аут

🙂и вообще этой проблеме посвящено несколько стихов у меня..Вплоть до резких..

Елена Родичева

Женя,это Ваши стихи?

Саша Аут

да..я чужие не размещаю

Елена Родичева

Скиньте мне в личку горячие))

Petros Grigoriadis

необязательно можно и без вранья жить всеравно когда людям говоришь правду они подсознательно думают : ага брешит ! Так что говорите правду всеравно будут думать что лгете а вот если врать начнете тогда будут верить )))))))))))))))))))))) клянусь проверял умора насколько мы люди примитивны

Елена Родичева

Здесь речь.не о часнос вранье...

Алексей Лимов

нет мир построен на правде но по можно предположить что нам говорят правду но это оказывается ложью, а может что лож оказывается правдой вот так устроен мир хотя вопрос про конструкцию тут проще сказать а зачем она тогда вообще

Алексей Лимов

а мама говорит я глупый, но я её не скажу нас секрет

Елена Родичева

Мама-боится сглазить.Впрочем,все мамы такие)

Алексей Лимов

я бы хотел открыть миру глаза, но сейчас у вас деньги они мне нужны я бы нашёл бессмертие вечный двигатель суть мироздания бога и всё что мог бы в рамках доступного, но видно судьба-которая игра подобна где правила меняются каждую минуту но творец я сделаю всё что от меня требуется может меня и запомнят в этом мире я надеюсь, но надежда имеет два пути сбыться и при этом забыть, или так и остаться её, но посмотрим что из этого выйдет жизнь дана надо хоть чего-то добиться)

Елена Родичева

))))Идите лучше спать)

Алексей Лимов

Сложное-просто) всегда нравится так говорить и вас спокойной ночи

Се
Серж!!!!

идет ремонт в доме после его постройке )) прибегают рабочии к бригадиру и кричат __ дом рухнул __ как так - почему )) мы леса убрали он и рухнул )) ну еб\\ \\\\ - ать- я же сказал пока мы обои не поклеим - леса не убирать

Михаил Цветаев

Попробуйте говорить одну только правду и к вечеру вы окажетесь,оболганной,брошенной и забытой всеми друзьями и родными,без квартиры с переломами всех конечностей в реанимации...🙄

Виктор Молчанский

Это всё болтовня. Врут трусы, глупые, идиоты и др. Нормальный мужчина, никогда не врёт. Иначе, потеряет уважение. Я в жизни не обманывал женщин. Хотя изменял жене... Нужно быть умным...

Виктор Молчанский

На своё он не закрывает.А на воровство чиновников и депутатов.

Елена Родичева

Тогда зайдите в инет и посмотрите,кто самый богатый в мире человек. Состояние Путина более чем 40миллиардов дол. Ответьте пожалуйста; Какая у него зарплата?) Что то еще не ясно?

Виктор Молчанский

Я всё это прекрасно знаю и весь народ знает, но всё равно, менять его не на кого. Он пустит Навального и Собчак, Жириновского и Зюганова и легко выиграет выборы.

Елена Родичева

Разве в РФ есть выборы? Это же шоу,театр! А менять вашего гаденыша есть на кого.И глупо считать,что пусть уж лучше он.

Виктор Молчанский

Например?

Разбитое Сердце

И как не лгать - ведь правда глаза колит.
Среди слепцов какие рассуждения -
о красоте о чувствах о прекрасном.
Вот так и лжём, кривим душой -
чтоб зрячими остаться.............

Роберт

Просто нелепость какая та, извращение - нормы приличного поведения стали допускать ( даже требовать ) обмана в таких количествах ! Это не правильно !!! Это надо ломать !!!

Елена Родичева

А ломать то кому?

Роберт

Кроме нас самих - некому.

Елена Родичева

Слабая надежда...

Роберт

Бог - наверняка ?

Александр Добродомов

Как нужно поступить, если вас просят высказать мнение о некрасивой на вид женщине? Сказать правду или солгать? А вы уверены, что сказать "она некрасива" это правда?

Елена Родичева

Высказывать свое мнение по поводу внешности,это не этично.Особенно мужчине.

Александр Добродомов

Правильно. Потому что внешность человека - это далеко не все, что укладывается в понятие красоты.

Елена Родичева

Согласна.Но все же вопрос об ином)

Александр Добродомов

Если о лжи вообще, то никто не имеет права осуждать другого за ложь, ибо все лгут без исключения, кто больше, кто меньше.

Дмитрий Ирашин

Правда - штука относительная. Она правда, в рамках конкретной конструкции, для любой другой конструкции, данная правда обычно ложна. Это нормальная диалектика.

Киря Дол

И вот нам уже давно за 30.
Но как, скажите, дальше жить?
Всё меньше мужиков,
Которых хочется добиться.
Всё больше мужиков,
Которых хочется добить...

Киря Дол

Забей на всё, не падай низко,
Будь смелой, радуйся, мечтай.
Не принимай всё слишком близко,
Да и вообще... не принимай.
Слова - всего лишь чьё-то мнение,
Они не значат ничего.
Будь сильной, и меняй решения
По зову сердца своего.
Не бойся чувств и слёз не бойся,
Плачь, если хочешь, не терпи.
Но на хорошее настройся,
Оно, конечно, впереди.
Почаще людям улыбайся,
Улыбкой можно всё сказать.
И обязательно влюбляйся,
Чтоб были искорки в глазах!
Проблемы были, есть и будут,
Не стоит из-за них страдать,
Вокруг есть фильмы, книги, люди -
Найдётся, чем себя занять.
Учись учиться на ошибках
(конечно, лучше на чужих).
И не стыдись набитых шишек,

Елена Родичева

Все ясно..

Киря Дол

Забей на всё, не падай низко,
Будь смелой, радуйся, мечтай.
Не принимай всё слишком близко,
Да и вообще... не принимай.
Слова - всего лишь чьё-то мнение,
Они не значат ничего.
Будь сильной, и меняй решения
По зову сердца своего.
Не бойся чувств и слёз не бойся,
Плачь, если хочешь, не терпи.
Но на хорошее настройся,
Оно, конечно, впереди.
Почаще людям улыбайся,
Улыбкой можно всё сказать.
И обязательно влюбляйся,
Чтоб были искорки в глазах!
Проблемы были, есть и будут,
Не стоит из-за них страдать,
Вокруг есть фильмы, книги, люди -
Найдётся, чем себя занять.
Учись учиться на ошибках
(конечно, лучше на чужих).
И не стыдись набитых шишек,

Киря Дол

"Где у вас эрогенная зона?" - Мне порой задавали вопрос, - "Подскажите, Прелестная Донна!" Я в ответ - хохотала до слез! А могла бы, конечно, ответить: "Не пупок, не живот, не соски... Вы и сами могли бы заметить! Эрогенная зона - МОЗГИ!"

Киря Дол

Хочу сказать тебе прости!
Прости что я тебе ответил.
Прости что был с тобой приветлив.
Прости что искренне пишу.
Что сложные слова ищу.
Ведь мне серьезно не хватает.
Глубокий взгляд, твое дыхание.
и с добрым утром понимания.
Минутки голоса в обед
И слов которых в мире нет.
Прости тебе я говорю!
Ведь ты мой ангел и я в душе тебя храню…

Константин Дос

прекращать лгать надо как можно раньше. Или прямо сейчас. В любом случае, конструкция рухнет, но с каждым днем последствия все печальнее..

Елена Родичева

Похоже их это не волнует..

Константин Дос

конечно нет. Это же не завтра случится, а к тому времени, глядишь, что-нибудь придумают..

Елена Родичева

Да..на выдумки они горазды.

Константин Дос

А кто эти они, если не секрет?

Маriška Аš

ЗАЧЕМ СТРОИТЬ КОНСТРУКЦИЮ ИЗ ЛЖИ -- ОСОБЕННО ЕСЛИ ОНА РУХНЕТ...ЛОЖЬ СЛАДКА ,НО ПОСЛЕВКУСИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНО...ПРАВДА ГОРЬКА, НО СТОИТ ВЕКАМИ...

Виктор Труфанов

весь мир погряз во лжи и я думаю не нам его менять а если с себя начинать то задайте себе вопрос честны ли вы сами чтоб думать об мире

Alexej Gusev

Нет, я здесь персонально не причём. Прочтите ещё раз вышенаписанное! Речь идёт о падении морально-этического уровня населения ниже плинтуса.

Елена Родичева

А не находите ли Вы,это моральное разложение повсеместно,на планете?

Alexej Gusev

О планете судить не берусь. Это было бы прожектерством с моей стороны.

Елена Родичева

Вы живете в Германии,а судите жителей РФ.А это по вашему не пустое?

Alexej Gusev

Важно не место временного проживания, а отношение к Родине. Можно жить в России и к ней наплевательски относиться, а можно наоборот. Если для Вас все, кто в России, патриоты и работяги, а все остальные подонки и лентяи, то это Ваше субъективное мнение, которое, в частности, кое о чём говорит. А ещё лучше было бы для всех не отступать от темы дискуссии...

Се
Сергей

Лучше правду или ни чего не говорить тогда конструкция устойчива.И главное ничего не надо запоминать что говорил вчера.

ДА
Дина Ахметова

Ложь прокатывает среди тех, кто в ней нуждается как в воздухе. Наполнить воздух содержательным другим по силам каждому.

Alexej Gusev

Честно говоря, люблю писать ясно, чтобы не быть неправильно понятым. Это мой элемент уважения к моим читателям, сори!

Елена Родичева

Вы писатель?)

Alexej Gusev

На любительском уровне писал когда-то стихи, сказки (для дочки), рассказы, статьи. Просто язык свой уважаю и стараюсь не забыть то, чему меня в школе учили. Нет, я - инженер.

Елена Родичева

Но талант,непременно имеете.Хорошее в общем то хобби)

Alexej Gusev

Талант? Это Вы обо мне через чур хорошо думаете. Да и не хобби это, а крик души. Это всё уже в прошлом. Но если почитать чего-нибудь хотите, могу выслать на Ваш адрес. Мой адрес: leuscha@mail.ru

Западная Сибирь

Жегщины делают из нас лжецов. И если кто ответит правдиво на сколько лет она выглядит то станет смертельным врагом .

Сергей Чирва

Интересно, а случалось ли раньше,чтобы какой-нибудь страной, правили спецслужбы? Офигенние рыцари плаща и кинжала.

Елена Родичева

Да,пропаганда-сильное оружие!

Сергей Чирва

А вы эмигрант?

Елена Родичева

Нет,я эмигрантка)

Сергей Чирва

Да.Извините,плохо учился.

Елена Родичева

Бывает)