Ос
Осень2017

Что представляют собою МАНТРЫ?🗣️🎼 и МОЛИТВЫ? 🕎✝️☦️ 🗣️🎼 Имеет ли значение количество РАЗ произнесённый текст? и какому Эгрегору // параллельному миру // бесам или демонам // происходит таким образом ..... 🔌Подключение? 💡🕯️

Ответы
Олег Петраченко

Можно расшифровать и обрести бессмертие

Игорь Калиниченко( Русский)

Эх , куда Вас.

Игорь Калиниченко( Русский)

Мне, пофигу. Они ищут Власти. Я, всегда ищу правильного приложения моих умений. Не, более. Кстати ушел из мануальной терапии, по Закону РФ, у меня нет медицинского образования. Вернулся к инженерной работе, и время удачно сместилось. Когда надо, приходит

Ос
Осень2017

рада за Вас

Игорь Калиниченко( Русский)

Правда все сложилось. Но, тренеруюсь на маме. Ей нравится )))

Ос
Осень2017

Вы не ответили про существу вопроса, хотя говорите, что "из колдовской" семьи 😁 Имеет ли значение КОЛИЧЕСТВО РАЗ??? произнесение мантр или молитв?

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет. Количество тут в качество переходит, только при отрицании отрицания.