Луч Лучик

Если у жены в доме чистота, приготовленная вкусная еда, постиранные вещи, новые украшения, одежда, причёска, здоровые дети, всегда веселое настроение..... Станет ли муж посылать такую жену на работу зарабатывать деньги?

Ответы
Вера Сорокина

Он ко всему этому привыкнет, и решит, что иначе и быть не должно. Дальше - 2 варианта. 1.Привыкнув, скажет - ты у меня на шее сидишь. И она пойдет работать, но при этом все, что вы описали, муж с нее все равно требовать будет. И она, загнанная, будет еще изображать веселое настроение. 2. Она будет всю жизнь посвящать созданию удобства для мужа, а он будет считать, что это естественно. Потом, когда она станет постарше, муж найдет себе жену помоложе - а старой скажет - довольно ты на моей шее сидела. И она останется - без специальности, без работы.... Это еще если без детей...

Луч Лучик

Да, Вера, сейчас мною описанные обстоятельства это редкость. Люди имеют такое свойство в характере, всё заранее бояться, испытывать страх, подстраховываются, тем самым не идут на развитие новых уровней любви между супругами

Вера Сорокина

Ну есть еще вероятность - 3. Муж по-настоящему будет ценить ее усилия и будет благодарен. А жена будет искренне стараться обустроить ему жизнь, и будет благодарна ему за то. что он этот дом содержит. И они будут жить долго и умрут в один день. Бывает и такое. Только значительно реже..

Вера Сорокина

Он ко всему этому привыкнет, и решит, что иначе и быть не должно. Дальше - 2 варианта. 1.Привыкнув, скажет - ты у меня на шее сидишь. И она пойдет работать, но при этом все, что вы описали, муж с нее все равно требовать будет. И она, загнанная, будет еще изображать веселое настроение. 2. Она будет всю жизнь посвящать созданию удобства для мужа, а он будет считать, что это естественно. Потом, когда она станет постарше, муж найдет себе жену помоложе - а старой скажет - довольно ты на моей шее сидела. И она останется - без специальности, без работы.... Это еще если без детей...

Марина Ежевик@

Женщина идет на заработки, если мужчина неспособен содержать семью один. Если есть достаток в семье, женщина может спокойно заниматься проблемами дома, детей и прихотями мужа.😊

Луч Лучик

да

Кобра 13*****

ТАКОЙ ЖЕНЕ РАБОТАТЬ -- НЕКОГДА !!! и вообще женщине незачем чепухой заниматься, дома дел хватает. Но этого достоин только НАСТОЯЩИЙ мужчина - умеющий обеспечить семью.

Луч Лучик

Умница

Кобра 13*****

спасибо. приятно, что есть мужчины. это понимающие. 🌹 А то чаще визг от мужчин: пусть работает, нечего на моей шее сидеть, я лучше полы мыть буду))))))

Луч Лучик

такие глупые мужчины ) 🌷 🌷 🌷

Кобра 13*****

да, и таких большинство в россии

Гелена Полховская

конечно, еду за что то надо купить..и украшения тем более..редко кто один может обеспечить семью..даже работая вдвоем еле хватает

Луч Лучик

верно

Светлана Агламазова

я дико извиняюсь,а она квартиру вылизывает,еду готовит и вещи стирает с макияжем, в брильянтах,на каблуках и в вечернем платье?

Луч Лучик

Света, конечно нет ))))

Светлана Агламазова

так.это уже радует)

Тамара Коваль

Женщина должна работать в любом случае. Она не должна быть оторвана от социума. Просто работа работе рознь...

Луч Лучик

не соглашусь, дом это её работа, общение с такими же женщинами, выставки, театры, фестивали, прогулки, детские секции ....

конечно) и не приведи Господи чтоб она еще и больше его заработала))

Луч Лучик

он себе враг?

не враг) просто дурак и это наверное еще хуже)))

Луч Лучик

мужененавистница?

потерпевшая))

Луч Лучик

тогда простительно

))

Светлана

у меня нет такого опыта. Меня то посылали, то наоборот увольняли))

Луч Лучик

желаю всем женщинам такой опыт

Светлана

...какой? Мой не надо.

Майя Петрова

Не поверите - станет, дураков у нас много... И эгоистов хватает.

Луч Лучик

он себе враг?

Майя Петрова

Я же говорю - дурак или эгоист

Луч Лучик

у такой жены вряд ли будет муж дурак )))

Майя Петрова

Бывает, как жизнь показывает...

Наталья

А у работающих женщин, стало быть, все обязательно... не так?

Луч Лучик

вы лучше занете

Наталья

Знаю. И посылать-не посылать, понятие, знаете ли, такое... специфическое...

Луч Лучик

не спорю

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

станет. когда сам охренеет спонсировать всю эту идиллию.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

не переводите разговор столь старательно))))

Луч Лучик

вы мне нравитесь )

Луч Лучик

думаю ваше лицо красивее )

Светлана

Конечно, нет, его будет устраивать богатый любовник жены

Луч Лучик

нет

Ехидна Таежная

Нафиг...я три дня дома скоро повешусь..работа ..работа

Луч Лучик

не любишь домашнюю работу?

Ехидна Таежная

Она не скончаема ..)

Луч Лучик

если было на кого спихнуть, он лучше справился бы?

Ехидна Таежная

Нет..))) просто есть кому расскидывать

Луч Лучик

так это счастье

Ехидна Таежная

Конечно ))

Наталья Киреева

Если все это имеет быть...,то он уже заработал...

Луч Лучик

конечно

Наталья Киреева

а о чем тогда вопрос?

Тетя Капа

а что бывает по другому если жена не работает?

Людмила Бондаренко

Он же к ней по-человечески и она по-людски!!!

Луч Лучик

точно и верно

Грета

женщина все это может делать и работая

Луч Лучик

истеричками становятся от перегрузки

Грета

нет. и от безделья. и ваще это черта характера

Луч Лучик

это уже спор ))) с женщинами не спорю ))))

Грета

я ваще не спорю. это факт

Луч Лучик

хорошо )))

Елена Данилова

Это вы о роботе дене или женетзомби?

Елена Данилова

Многомерная

Луч Лучик

значит внутри у неё в голове бардак

Елена Данилова

Да? Вы считаете лучше иметь туннельное виденье?

Луч Лучик

притча про Ходжу Насреддина. Его как-то спросили: «А как это ты ухитряешься уже 50 лет жить со своей женой в мире и согласии?» «Всё очень просто, — отвечает мудрец, — мы распределили обязанности. Я думаю глобально, о вечном, о боге, о сокровенной мудрости. А жена — о скоротечном: какой ремонт сделать, куда детей в школу отдать, что готовить, что покупать».

Елена Данилова

)))))) ну я знаю точно такую же притчу только о боге там думала шахеризада а султан о ремонте и прочем

Надя *****

конечно ,устанет её содержать ....