Meloman

Какой принтер хороший купить?

Ответы
Марсианка

Если хотите для фото, то лучше струйный, но им надо всё время пользоваться, иначе высыхают чернила и летят катриджи (имею опыт уже). Если для печати, то лучше сразу МФУ, т.е. три в одном: принтер+сканер+копир. Недавно купила SAMSUNG SCX-3400 чёрно-белая печать. Для дома компактный и недорогой, серого цвета, пыль незаметна. Для сканирования на комп можно из инета запустить беспл. маленькую программку ACD10 See Photo Manager (в ней есть пункт сканировать). Пользуюсь, нравится. Перед использованием внимательно и аккуратно надо вытащить всякие мягкие прокладки и липкие скотчи (см. по прилагаемой схеме), достать аккуратно катридж, убрать пластиковую вкладку, поставить на место.

Meloman

обязательно прочту, удачи Вам, спасибо.

Марсианка

Не за что, есть ещё и цветные лазерные, и другие модели, но они все дорогие!

Meloman

да мне без разницы, чтобы хороший был.

Марсианка

А вообще, по большому счёту, у каждого принтера бывают свои заскоки! Думайте и выбирайте сами! Почитайте в интернете!

Meloman

ок

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

у меня фотоцентр epson уже лет пять, нареканий нет... не могу порекомендовать модель, но к этой марке советую присмотреться...

Meloman

спасибо большое, посмотрю.

Галя Михайлова

В магазине подскажут и ещ е дорогую впарят а как ещё ?

Meloman

ок

Тамара Кочетова

У меня самгунг 3 в одном, пашет старичок как лошадь

Meloman

струйный?

Тамара Кочетова

По моему они давно ушли в прошлое,лазерный . но уже 6 лет, работаю учителем, представляете сколько он бумаги "перелапатил"?

Meloman

хорошо, спасибо.

Тамара Кочетова

Всего хорошего!

Meloman

будьте здоровы Тамара.

Тамара Кочетова

Всего доброго!

@K
@nushk@ Kostiv

если для фото то Epson L800, если для печати M200

Meloman

ок.

Зульфия Зульфукарова

Не знаю. Спросите про черепицу расскажу

Meloman

хорошо, расскажите. мне тоже надо черепицу.

Зульфия Зульфукарова

У нас металло череп , толщ металла 0.45 производства корея глянец за м.кв 1150 тнг,матов 1350 тн

Meloman

а где вы?

Галина Валгаева

3 в одном, мне больше струйные нравятся

Meloman

мне тоже предлагают такие.

Татьяна Липендина

В магазине у продавца спросите

Meloman

😄

Ольга Козлова

Смотря для чего он вам нужен

Meloman

хачу денех многа напичатать.

Ольга Козлова

Тогда денежный станок, только фиг вы его найдете))

Meloman

я шучу, мне нужен для всего, кроме фото.

Ольга Козлова

Печатать тексты? Цветная, черно-белая печать?

Meloman

цветная и чернобелая, для текстов.

Ольга Козлова

Очень хорошие принтеры HP. Можно со встроенным сканером. Только уточните у продавца, чтобы можно было заправлять картриджи, а то разоритесь на их покупке)

Meloman

ну да, мне нужно самому заправлять.

Танча

НР, они очень выносливые

Meloman

спасибо..

Танча

Да не за что. Модель подберете по потребностям. Только если цветной брать - берите такой, чтобы полегче картриджи или чернилки менять. Чтоб, к примеру, если кончился черный- поменять только его, а не весь набор цветов. И если много печатать - не совмещайте со сканером, лучше отдельно взять

Meloman

🌹

Танча

)))

Галия Растегаева

Я в таких не разбираюсь

Meloman

. 😮

Devushka Siren';

hp все хвалят. Можно мфу.

Meloman

ок спс.

Надежда Панина

Который качественый))))

Meloman

ок

Надежда Панина

Че купил принтер)))

Meloman

ага.

Надежда Панина

Молодец

K/
Kamekadze /

ваше не какои не бири

Meloman

не биру.

K/
Kamekadze /

ха

Meloman

🚬

K/
Kamekadze /

цветои хароший

Meloman

☕

K/
Kamekadze /

чо

Анна Бобрешова

Canon лазерный цветной

Meloman

скока стоит?

Анна Бобрешова

по разному. смотрите в магазинах. цены разные и смотря в каком городе. но эти принтеры самые хорошие. многие специалисты советуют именно их

Meloman

у меня кенон струйный.

Анна Бобрешова

струйные не очень, все говорят, что лазерные лучше

Meloman

хорошо, спасибо.

Анна Бобрешова

не за что)))

Алевтина Мелдова

Не разбираюсь в них

Meloman

😞

Ольга Синицына

А нафига он вобще?

Meloman

деньги печатать.

Ольга Синицына

Лучше вручную рисовать, проверено!

Meloman

вручную долга.

Мария Смольянова

Не спец, не знаю.

Meloman

😮

Элен 18

не разбираюсь

Meloman

😞

Таня Чернагорская

без понятия