Helga Lei

Интересно когда войдут в моду туфли на платформе, вроде пора уже?

Ответы
Александр Попов

остались с 70 ? но ведь и тогда на шпильках женщины не плохо смотрелись 🙂

Сергей Тиунов

Не советую, ходил в Советские времена - очень не удобно и драться и убегать:)

. .

у кого то вошли у кого то ушли а у кого то постоянно в них

Александр Шебалин .

Это которые сейчас на шпильках?

Забавка

Лабутены уже стареют!)

Гудвин

Скоро

Гудвин

А ещё что есть?

Helga Lei

Желтые и белые гольфы

Гудвин

И разлетайки?

Helga Lei

А что это

Гудвин

В 70х -80 популярные были....топик на бретельках...ветерок подул и грудь видно......:-)

Из
Издалека

Уже

Пипец Суринамский

Вводите в моду все сами..))) И плевать на ее законодателей..)) Привет, полосатенькая!..))

Из
Издалека

Привет, Пипец!

Пипец Суринамский

На работе?..))

Из
Издалека

На ней...