Аи
Аид

Две очень известные компании решили объединиться....это Педигри и Растишка.....интересный продукт получился-ПедеРастишка.

Ответы
Прелестница

Компания "Данон" выпустила новый детский йогурт, из серии "Растишка", со вкусом ананаса — "Ананишка". В ближайшее время компания предложит своим покупателям еще одну новинку — йогурт из этой же серии со вкусом какао)

Аи
Аид

Отлично....

Раш

Как Запорожец и Порше, выпустили новую модель - ЗаПоршивец...

Аи
Аид

Это уже бренд

Раш

Иосиф Кобзон и группа "Комбинация" объединились, теперь проект называется - "Комбинезон"...

Аи
Аид

Будет охранительная популярность

Раш

Ващеее...

Li
Lizok

А гибрид персика и дыни называется пердыня.🤪

Аи
Аид

Да

Галина Локтева

Созвучие противное.

Аи
Аид

Немного да

Галина Локтева

Очень противное.

Владимир

и кого это волнует❗

Вячеслав Чистяков

классная престижка

Ирина

Ради таких как вы ?

Па
Паша

Ростишишка🤣

❤️Мышка С Марса❤️

😂смешно

Юрили

🤣🤣🤣🤣

Вадим Семененок

👍