Тата Танюша

У сильной женщины на сердце трещины, годы пролетают но она не меньше слезПроливает по ночам с утра до вечера, за маскою беспечности прячет эмоции.Не обернется если позовет да и не позовет, иначе бы не заканчивалось то, что ими было начато.Судьба все лимитирует и счастье по талонам получаем мы и выплачиваем сдачу после болью.

Ответы
Ведров Дмитрий

Судя по всему это неудачный перевод. Например, ночь длится с вечера до утра, а не наоборот. А по сути, сильный человек не плачет, не идет наперекор своим желаниям и целям, а делает свою судьбу сам.

Крестиночка Комышева

Все зависит от человека. Надо верить в лучшее как бы плохо на душе не было!Мы можем изменить судьбу,просто надо очень стараться и стремиться к цели.

Максим Романенко

всего лишь одна из сторон горькой правды жизни... в чем вопрос то?