Саша Аут

Взгляд некоторых женщин на мужчин.

Кто сильный, тот обычно глупый,
ты посмотри кума сама.
Не наградил мужчин Бог ступой,
а значит, не дал и ума.
Все мысли только о рыбалке,
вопрос один: «А где пожрать?»
А что до хитрости, смекалки
– так их в помине не видать!
Грубы, несносны, волосаты,
достали их носки уже!
А с ними шутки и зарплаты
и жизнь с машиной в гараже.
И если нам из массы глупой
сверкнёт вдруг лучик золотой,
То это либо чиканутый
и что похуже – голубой.
На нас семья и всё на свете:
ремонт, перестановка, снос,
И как довесок эти «дети»,
что вечно задирают нос.

(Саша Аут)

Уважаемые женщины, я правильно прочитал Ваши мысли о нас или нет❓😉

–1
Ответы
Галина

Все женщины настолько разные,
Что описать не хватит сил!
Зависит всё от восприятия
Мужчин, мне кто то заявил.
А я рискну сказать немного
Как видят женщины, порой
Мужчину, может быть и строго,
А может и со стороны смешной.
Альфонс- аристократ в душе!
Он маргинальный вуманайзер!
После него и нос "в лапше".
Несчастных женщин органайзер!
Ботаник- рохля , теоретик.
Он вещь в себе, готов для брака!
Всегда он счастлив хоть и беден.
Послушный, умный как собака!
Мужчина- жлоб. Он хам, политик!
Портрет его известен всем.
Он при разводе и магнитик,
Что подарил уж лучше съест!
А есть мужчина- алканавт!
Чувак с зашкаленным промиле!
Он обожает опохмел
И женщин любит в его стиле!
Мужчина - гопник! Элемент!
Барсетка, чётки, адидас!
Он специфический клиент.
Пять слов- словарный весь запас!
Военный-женская мечта!
Самоподшит, самоотглажен!
Чуть грубоват! Но то- туфта!
Он мужественный-это важно!!!!
Кобель-мужик! Ух сексуален! !
Конвейер жизненных утех!
Раб собственных он гениталий!
И любит женщин почти всех!
Мужчина мачо- он мерзавец!
Самец и чумовой божок!
Он зверь, он истиный красавец.
И тот еще, скажу, ходок!
Боксёр - отбитая "кукушка".
Для ринопластики клиент!
Предпочитает имя Груша.
Самобитья он инструмент!
ЕЁ МУЖЧИНА - это что то!!!!!!
Большие руки, нежный взгляд!
Мечтать о нем всегда охота!
И про таких не говорят!
Его глаза! Его улыбка!
Его рубашка и духи!
И даже если он ошибка
Ему и слезы и стихи!!!!

Аня

👍

Елена Данилова

Ну... это же как голос. Вот есть -речевой. На нем говоришь, и он дооолго работает. А есть ещё высокие ноты, но, попробуй их спеть.. можно голос сорвать.. а есть вааще низкие ноты. ..туда тяжело петь, хрипит все и гудит. Вот - самый рабочий это речевой голос, серединный

Саша Аут

Тонко)

Елена Данилова

Ага😊

Майя💖

Не совсем😉 сильный не всегда глупый, рыбалке место быть должно, пожрать? Какой мужчина не любит этого? Машина есть, значит и зарплата имеется)) дети? Дети общее счастье)

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Ответ мой таков…идеальных нет!а если уж влюбился…люби .Хочешь что то изменить …начни с себя…..вот как сама себе дала ответ❤️🙏благодарю за вопрос❤️❤️❤️

Саша Аут

Отличный ответ.

Алла Алистратова

Нет, чего не могу сказать о своём уже. У меня муж был человеком с большой Буквы, его все уважали, дети любили

Алла Алистратова

Уточнения, мне не с кем его сравнивать, муж был единственным человеком в моей жизни, я родила от него 3х детей, сейчас старшему 41 год, младшей 31 года

Саша Аут

Может единственным мужчиной, а не человеком?

Алла Алистратова

Да, извините, Вы правы))

Та
Тамара

Я не ценю в мужчине глазки... Мне не важна его походка... Важней в делах забота, ласка. Он - настоящая находка.

Саша Аут

В делах его забота, ласка, из дел любимое - покраска)

Та
Тамара

Автомобиля, стен и окон...

Вера Гудкова

Нет, Мой сын самый лучший на свете и мужчины есть замечательные, они должны быть заняты делом!)))

Natalya

Возможно, некоторые женщины именно так и думают) а их мужчины так же думают про них🙂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

всё правильно кроме одного - "где пожрать" этот вопрос больше волнует женщин 🥴

Ир
Ирина

Про детей не согласно совсем, а про мужчин доля правды есть в ваших рифмах🤣

Саша Аут

Я услышал Ваши буквы

Нина

Мы мыслим о вас с любовью. Ведь вы наши деды,отцы,сыновья,внуки,мужья....

Светлана Зайцева

Странные однако мысли у Вас о том, что эти мысли у нас о вас.😊

Саша Аут

То есть вы считаете, что ни одна женщина так не думает?))))))))

Светлана Зайцева

В стихотворении прослеживаются обобщенные мысли женщин о мужчинах. Оно мне понравилось своим легким саркастическим смыслом! Поэтому мой ответ был такой же обобщенный. А если рассматривать детально, то мужчины все разные и женщины тоже. Конечно есть те, кто может думать именно так. Вы же руководствовались либо опытом, либо наблюдениями из жизни.

Саша Аут

Конечно, поэтому я и спросил Вас. Это не мои странные, как Вы выразились, мысли, мои тут только стихи, а мысли женские, не обязательно Ваши. А вот тому, что я написал, есть подтверждение в ответах, если не затруднит - прочтите.

Светлана Зайцева

А здесь можно читать ответы других людей? Я никогда этого не делала. Подскажите, пожалуйста, как. Касаемо моих мыслей о мужчинах - у меня был прекрасный отец, очень хорошие дедушки, есть брат и сыновья, внук и вот такие мысли у меня возникнуть о мужчинах не могут.

Саша Аут

у меня под этим вопросом стоит цифра 47, нажмите на неё

Светлана Зайцева

Спасибо! Сейчас попробую!

Галина

всё бывает..." мужиков надо ценить...мужиков надо любить..."..

Svetlana Ivanova

Иногда попадаются и такие "шедевры"😀 Но конечно не все.

Бывает И Лучше..!

Саша, если ты считаешь, что правильно... Ты сильный.!)))

Саша Аут

Надо же. Лишь записываю за вами всеми и всё)

Валерия

Конечно,нет,откуда Вы взяли,что мы так думаем?)

Саша Аут

Читаю иногда тут рассуждения)

Валерия

Не читайте всякой ерунды)

Саша Аут

есть мэм)

Светлана Филюкова

я думаю, не все женщины такие...% 20-30... всего...

Марго Беккер

У меня по-другому прикоольней и радостнее

Linda 😉🌞

Не скажу за всех, только за себя - НЕТ

Ма
Марина

В качестве юмора - принимается)!