Алла Сёмина

если вместо люстры повесить носки?

Nurik Isakov

не красиво но оригенально

Андрей

А можно и так) ) Получится 2 в 1)) И носки высохнут) ) И не потеряются)

Марина Иванова

Светить не будут, тока вонять.

Елена Миронова

Ну если только светящиеся в темноте-будет гениально

Дмитрий С.

Желательно старые с дырками и самое главное не стиранные пару недель . В пику люстре Чижевского, тоже " аромат " будут испускать .

Политехника Флексико

Естественное сашЕ!

Санек Гедин

Светить не будут. Но за оригинальный дизайн и Нобеля присудить могут

Алексей Плитюхин

Ну почему же вместо? Повесить люстру, а на неё - носки.

Rinat Т

....и... лучше выдумать не мог... "))))))

Александр Киракосян

Правильное решение! Чтоб муж в темноте не знал, куда свои запчасти пристроить))