Виктория Карпова

Подлость передаётся по наследству ?

Ответы
Радомир Велес

Наследственные гены никуда не исчезают. Скажем так - возможно, но необязательно. Ведь не всегда у алкоголика дети становятся алкоголиками.

Сахи Шегебаев

Вирус подлости повсюду. И заражает тех, кто без иммунитета человечности. Но, наверно, еще не успел отпечататься в гены.

Александр Касин

думаю , что нет. Это качество приобретается в жизни, но предпосылки идут и от наследства.

Алемжан

Вроде передаётся.Эти гены ваще-чудо.Даже отдельные мысли могут передаваться.

Алекс Венцель

Иногда да...Не растут на ёлке апельсины, а яблоко от яблони недалеко падает...

Сергей Бибик

Это инфекционное заболевание и зависит от того с кем ты общаешся

Ев
Евгений

Передается воспитанием, а это тоже наследство, только духовное.

О... Р......

Ими становятся, а не рождается подобными и не передается....

Alvard Mkrtchyan

я бы сказала ДА изучая генетику, я могу с вами согласиться

Валерий Рудаков

если хитрость передаётся а подлость всегда рядом с ней

Ефимов Виктор

как качество не уверен, но как вина и кара передается.

Victor. By

по наследству все передается, но не все можно брать

Fedor Shkenev

если только воспитательно-подражательным путем...

Fedor Shkenev

если только воспитательно-подражательным путем...

Vitalii Bruno

не думаю,скорее по воспитанию,это приобретённое.

Ольга Бахиркина

Это качество приобретённое,так,что дышите ровно.

Зафар Мавджудов

характер передается а подлость это васпитание)

Влад Белов

законыгенетики- математически точная наука.

Любаша

В генах всё прописано и про подлость тоже.

Любаша

В генах всё прописано и про подлость тоже.