Иван Кравцов

Посоветуйте хороший фильм в жанре арт-хаус!

Ответы
Елена Свидерски

Люблю иногда посмотреть, но названий не запоминаю. В торрентах роюсь обычно, чтобы найти что-то интересное.

Марина

НЕ ЗНАЮ ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Елена Левщанова

Карты, деньги, два ствола; Железный крест -хоршие фильмы, но стиль не знаю( !

Татьяна *..*

Граница рассвета, Черный лебедь, Реквием по мечте.

Евгения Рубин - Савина

не чем не смогу помочь я мало увлекаюсь фильмами

Татьяна Бараничева

Иван, к сожалению не могу посоветовать.

Дана Мажитова

я не любитель фильмов такого жанра!!!

Анастасия Каканова

что то ни что в голову не лезет)))))

Vitos Ясоул

ой даже не знаю я такое не смотрю

Нраво Изучатель

Даун Хаус, так и называется.

Иван Кравцов

с охлобыстином который?) как-то, лет 5 назад, пробовал посмотреть -и чёт не пошло. скачаю, заценю. вдруг понравится сейчас?0

Наталья Жижикина ...

Иван не смотрю такие фильмы

Belka Grunge

не смотрю фильмы толком.

Никита Таиров

паронармальное явление

Иван Кравцов

не совсем арт-хаус) в любом случае смотрел все части. с каждой только хуже. серия скатилась в трэшак и самопародию.

Валентин Дюхин

Не интересуюсь. Извини.

Victorovna Vic

ЧЕТВЕРТОЕ желание

Иван Кравцов

благодарю. это отечественный фильм или забугорный?)

Хр
Хренагубка

Korporacija.Svjatye.motory.2012

Иван Кравцов

ок. заценю на досуге

Валентина Каранфилова

Такое не смотрю.

Иван Кравцов

а просто хорее кино с хорошим сюжетом, блестящей игрой актёров и атмосферой?)

Людмила Паничева

Даун- Хаус))))

Иван Кравцов

смотрел)

Александра Александра

что за жанр

Иван Кравцов

да пофиг. любое хорошее кино, на ваш взгляд. только чтоб сюжет был классный и ляпов поменьше. блокбастеры фтопку. я во время просмотра фильмов оставляю мозг включенным

)I( Е К @ )

долбаеб

Иван Кравцов

твои разложившиеся мозги дурно пахут. иди проспись