Бэла Наумова

Мужики!что вы будете делать,если ваша жена скажет вам,что ей жалко тратить время на готовку?

Ответы
Татьяна Скоркова

Интересно послушать мужиков!))) мой бы психанул и повез нас в ресторан

Бэла Наумова

думаю, мужикам,раз они так любят поесть,надо самим по-чаще готовить-это будет справедливо

Татьяна Скоркова

Всегда мечтала о муже- поваре, а не сбылось! Но ездим за то в рестораны!)))

Fedor Shkenev

А в чем проблема? Сейчас все практически готовое можно купить

Старый Знакомый

получит в два раза больше времени на уборку))

Павел Шаланов

Она не говорит ,она просто не готовит.

伊达尔·拉蒂波夫

Развод сразу и не без отлагательно.

Марина

скажу чтобы готовила быструю еду

Костя

тож потом сильно пожалею

Де
Дед'уктор

Я могу готовить сам

Се
Серж!!!!

а по сапатке -))

Де
Дед'уктор

То есть по носопатке_))

Се
Серж!!!!

жена должна кормить мужа -))) хотя бы бутерброд дать )))

Де
Дед'уктор

Вообще, так было всегда. Это сейчас что-то происходит. Феминизация.

Се
Серж!!!!

нуу -))) они по сути правы - я вышла по любви ради жизни с тобой а не быть твоей рабой-- кто знает - может они и правы

Де
Дед'уктор

Да, наверное. Но тогда, либо ресторан, либо кто-то должен готовить. Всё равно, придётся решать вопрос. Либо будут оба по бистро бутербродами да шавармой обходиться))

Се
Серж!!!!

просто уже будет по очереди менять обязности повара