***надежда ***

Где найти наставника ?

Ответы
Анатолий Чурин

Муж уехал в командировку, не выходил на связь больше суток. За это время я: выпила все успокоительное в доме, похоронила его в свадебном костюме, плакала каждый день на могилке, думала, как наши дети будут расти и пойдут в школу без отца, как я снова выйду замуж и буду счастлива... как эта скотина .......объявилась!!!!!

Анатолий Чурин

Просто анекдот! Улыбнись!!! - СВЕТКА, сколько ты ВЕСИШЬ?- Не знаю, килограммов пятьдесят...- Странно, а у Сашки в телефоне ты записана как "Светка 100 ПУДОВ"....

Анатолий Чурин

Ушла от мужа к родителям. Каждое утро, перед работой, мама готовит мне завтрак, а папа прогревает мою машину. Замуж больше не пойду.

***надежда ***

Ах если бы))

Анатолий Чурин

Теща отчего умерла, спрашивают, - да грибами отравилась! - А почему в синяках вся? - Есть не хотела! Смайлов нет у меня, вчера были!

Вячеслав Скульский

Зачем тебе шарлатаны? Найди своего собственного. у себя внутри и так хотя бы раза три, н а на четвёртом задумаешься стоит ли? и чего стоит

Zulfiqar Baloqlanov

Извините.44 лет искат наставника(спонсора) для вас поздно.Вы,лучше найдите одного Ивана по пьянке вешайте лапшу на его уши.

Алеша Кошмаровский

читай умные книги, в реале ты наврят ли найдёшь такого человека способного стать наставником

Галина Дамировна

Вот сама бы спросила, хотя говорят, когда ты готов внимать, наставник сам появится

***надежда ***

верно !

Андрей Ржан

Везде. Даже бомж сможет тебя чему-то научить, если умеешь наблюдать, слушать.

***надежда ***

Респект

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

..в каком смысле....мудрого старого и с деньгами..богатого опытом и не только

Виктория Арагон

Там, где он необходим. Надо же ц.у. от кого-то получать.... Подскажите, где он?

Денис Осадчук

ищете ставника, тот кто стоит у него на плечах - это и есть наставник

Ibo Tsintsadze

А ты знаешь, что у тебя очень необычные глаза……. Особенно правый ))

***надежда ***

))))))))))))))) а левый ?

Ibo Tsintsadze

😄 🌹

Ibo Tsintsadze

кто ищет тот найдёт!

***надежда ***

спасибо

Ibo Tsintsadze

удачи,с богом 😘

Li Si Cin

А ЧТО ОН ДОЛЖЕН ВАМ НАСТАВЛЯТЬ ? ИЛИ ВЫ СОБРАЛИСЬ ЕМУ НАСТАВЛЯТЬ ?

Ю. М.

Он сам найдёт Вас, когда созреете, чтобы не задавать этот вопрос.

Евгений Соколов

я вот здесь ...наставляю и просветляю...в чём проблема, дорогая?

Юсиф Алиев Шамкирский

а я не подхожу? надежный и бескорыстный, умный и пунктуальный

Подари Улыбку Мне ))))))

Куда душа ведёт,за ней и следуйте, подскажет и ответ придёт.

***надежда ***

а я не знаю куда она ведет и к какому именно чувству прислушаться

Подари Улыбку Мне ))))))

опыт жизненный подскажет, лишь зовом сердца если выбран буден путь.

Анатолий Кошик

определительу вас наставник советуйся с ним через маятник

Анатолий Кошик

у ково ты можеш усдышатьв округе читатькниги надо секлитоваи стрельникова бог вних нам поясняет

Анатолий Кошик

у ково ты можеш усдышатьв округе читатькниги надо секлитоваи стрельникова бог вних нам поясняет

***надежда ***

благодарю

Анатолий Кошик

спасибо вам что вы это поняли

***надежда ***

не совсем поняла но я стараюсь ...

Анатолий Кошик

определительу вас наставник советуйся с ним через маятник

Назгул Sauroныч

Мой сенсей говорил "Я буду твоим наставником,юный падован"

Николай Орехов

Если нужно НАСТАВить "рога" Вашему мужу, то не проблема)))

***надежда ***

а не боитесь последствий ?))))))))))))

Николай Орехов

До сих пор обходилось без негативных последствий)))

***надежда ***

До поры , до времени

Николай Орехов

Вряд ли... Я уже старый. Ещё лет двадцать, и уже не смогу никому наставить рога...)))

Евгений Никитин

где угодно (только не спутайте его с "доброжелателем")!

***надежда ***

окей ) я разборчива в людях

Евгений Никитин

удачи с людьми!

***надежда ***

благодарю ! взаимно