К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

Чип и Дэйл спешат на помощь! помнишь такое?)))

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Слишком часто беда стучится в двери
Но не трудно в Спасателей поверить
Лишь стоит только их позвать
Друзей не надо долго ждать
Чип Чип Чип Чип и Дейл к вам спешат
Чип Чип Чип Чип и Дейл лучше всех
Они всегда спешат туда где ждёт беда
Там где они всегда успех
В сложном деле силён Маэстро Холмс
Важно слушать что скажет мудрый Босс
А ему поможет верный друг
Разнюхает он всё вокруг
Чип Чип Чип Чип и Дейл к вам спешат
Чип Чип Чип Чип и Дейл лучше всех 😄 🙂

Светлана Косолапова

прикольный мультик особенно муха

Свободный Паренёк

http://3nome.net/p32834/ зорабатывай со мной я только что отправил себе на кошелёк 100 рублей не веришь проверь работа проще простой просто читай письма 1 письмо 4 рубля письма обновляются каждые 6 часов только деньги приходят долго в течении 5-15 дней отпровляются вручную сам сначало не поверил пока платёжь не пришёл

Константин Южный

Вжик -там силач был (он способностью-летать обладал) Еще -Гайка - Мастер на все руки....Рокфор-силач, но не надежный -наркоман...А Чип с Дэйлом- просто удачливые подростки....(но ,когда этот мульт начинался -с улиц пропадали все дети)))!!!

Марина Шалягина

Помню. Купила недавно собаку - кобеля. назвала Чип. Решила, что потом куплю собаку, назову Дейла. Через сутки выяснила, что не кобель то, а девочка. Все пропало. Девочку назвала Чита.

Нина Петрова

Я помню. Все началось, когда у меня родились дети. Еще им нравился черный плащ. Однажды они размахивали палкой над спящим папой, подражая черному плащу.

Светлана Рыжкова

Утиные истории и Чёрный плащ.раньше ждали неделю,чтобы посмотреть 2 мультика по полчаса,а теперь можно постоянно смотреть.детей сейчас не удивишь

Катерина

Помню, друг напомнил. Гуляем по парку, визг детей вокруг, друг-мужчина такой солидный, спецназ. Он и говорит -А я в детстве по Чип и Дейлу фанател)

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

в спецназе тоже люди) и потом, может он после мультика с профессией определился)

Катерина

Я тоже так подумала, но смеялась очень)

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

главное всем было весело)

ДА
Дмитрий Андрюков

конечно! и сейчас смотрю с удовольствием ,если натыкаюсь на каком нить канале детском..классный мультик ...."СЫЫЫРРРРРРРРРР"

Елена Корсикова

Да. Даже сшила эту команду, подарила сыну на день рождения. Классным получился ВЖИК. Все восхищались.

Михаил Степанов

Помню) А еще чудеса на виражах,мишки гамми,черный плащ,утиные истории и много много другого))))

Николай Колюня

Жить без него в 90е не мог))),все думал,к кому в гости пойти,глянуть))),в то время телек сломался((

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

щас смотри

Николай Колюня

А по какому каналу?)))

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

на ютьюбе)

Николай Колюня

Спасибо Королева)

Тамара Крайторова

Как же тут, забудешь, все что интересовало детей и внуков, хочешь-не хочешь, а запоминаешь...

Иван Буланов

мы не жалкие букашки, супер ниндзя-черепашки, панцирь носим как рубашки, юные таланты!!! )))

Иван Буланов

мультсериал про человека-паука, очень крутой)

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

так это мульт был??

Иван Буланов

изначально это комикс был первый выпуск которого вышел аж в середине прошлого века, потом в 60е появился первый мульт и только в 2000м Рэйми снял первый фильм))

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

ну ясно. как супергерой, так комикс. я только 3 фильм смотрела - не впечатлил

Иван Буланов

это нормально))

Юра Лебедев

Засматривался когда появились!А когда увидел год выпуска понял - у меня украли детство!!!!

Лидия Петрова

Помню - на 1 канале днем передача про еду, которую ведут Наташа Куравлева и ее мамаша

Аскар Буркитбаев

Слишком часто беда стучится в двери, но не трудно в спасателей поверить... )))))))))))))))

Наталья Гриднева

Нет.Мы все больше помним "Ну,погоди","Каникулы в простоквашино" и "Домовенок Кузя".

A<
Aleksey <^>

Да. помню. Когда-то с не терпением ждал выходных, чтобы посмотреть мультик.

Ghena Zeliznii

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/?partner=silamisli&page=fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

irinapravdivets

Мои дети смотрели,очень добрый и позитивный мультик.А еще там была Гаечка