Аня Розенблюм-Задунайская

Я пошла на лекцию психолога Сатия. так на первом же уроке он меня избил меня мойже сумочкой от Диора! За мои деньги! А вы ходите к психологам?

Ответы
Виталий Мирошник

😱 Чем к таким ходить, лучше тихонько, чтобы никто не видел, выпивать с воображаемыми друзьями... 😇

Адмирал Ясен Х**

Виталик, я на эту малахошку подписался)

Виталий Мирошник

Любит поржать девочка. Аж настроение (да, да, только настроение!) поднялось... 😇

Аня Розенблюм-Задунайская

скажите, как к вам можно обращаться? Товарищ адмирал, или господин Адмирал? Хочу отдать долг и показать честь! Хмммм. Или наоборот? Отдать честь и показать долг? Готова служить мичманом! Девченки, девчонки, короткие юбченки... С этой песней, я стану готовить вареники по утрам! А потом драить палубу на корме, а на баке не стану!

Адмирал Ясен Х**

Как вам угодно)

Александр

Хмм..может это была лекция для мазохисток? Вот поэтому и не хожу.

Аня Розенблюм-Задунайская

Это я люблю! И этого мне не хватает в жизни!

Александр

Тогда Ваши денежки были потрачены не зря.

Александр

Ну вот Видите...