Ко
Космонавт

Удивительные птицы стрижи. Они «дети воздуха». Как только молодой стриж вылетает из гнезда, он может не приземляться до достижения им возраста 2 лет и способности к воспроизводству. За этот период стриж может пролететь около 500 000 км. 500 000, это 12,5 экватора. Не чудо ли это 2 года в воздухе?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Чудо! Я их голоса очень люблю, когда живешь на высокой этаже, хорошо слышно

Ко
Космонавт

Перед дождём летают на уровне 5-9 этажа.

Lady Winter 🇷🇺

У нас деревья до 7 этажа выросли) стрижи выше летают

Ко
Космонавт

У нас деревья выше 9 этажа. В солнечную погоду летают очень высоко

Lady Winter 🇷🇺

Красавчики!!

Санёчек Я )

Спас как то одного стрижа😁 не очень он радовался клетке... Интересная иыа

Особенная Особа.

Ети чудесным птички, в етом году сбивали всю маю клубнику-)... Зоразы

Ко
Космонавт

Я не сразу понял, что ты ебанашка, общался с тобой как с человеком. Прости ебанашка, в следующий раз буду опускаться до твоего идиотского уровня 😅

Особенная Особа.

Ну какой з тибя касманафт.. Таг проста урод ф жопе ноги.. Эхе

Ко
Космонавт

Ты красивая и умная, а идиотский просто кажешься. Я угадал?

Особенная Особа.

Ну чиво теперь та уш

Галина

За ними интересно наблюдать , уже улетели и скучно стало .

Галина

в воздухе ? они не гуляют по земле и на асфальте -какие червяки; если только невидимые .

Ко
Космонавт

Только летающие насекомые.

Галина

Но круги нарезают красиво . Есть книга у меня Секреты природы (всей природы) и стрижам много посвящено страниц ,но ни на одной странице не нашла по алфавитному указателю . надо читать и изучать всю . а вообще от нее потом не оторвешься .

Ко
Космонавт

Мне они нравятся

Галина

забавная птица, однажды залетел в квартиру на четвёртом этаже, взяла в руки- крепкое тело и не бился в руках ,притих, подошла к окну и выпустила .

Борис Толстошеин

а их гнездо у нас под стрехой можно секс-хатой обозвать?

Улугбек

Живите продуктивно, словно молодой стриж!!!☝️

Ко
Космонавт

Благодарю вас за мудрейший совет.Вам тоже посоветую. Идите к своим ишакам и баранам

Улугбек

Вас - баранов у меня много побывало... Я ведь с 13 лет уже продуктивно преподаю... Начинал я с сельских рекрутов, готовящихся к воинской службе и заканчиваю доцентом кафедры химико-технологического института... Успеха Вам, мой баран!!!😍🙋‍♂️

Ко
Космонавт

Понял. Преподаёт основы барсноведения в своём Чуркестане. Там эта наука видимо очень востребована

Улугбек

🙏🙋‍♂️

Улугбек

Будь здоров, мой Баран!!!👋

Александр S

Стриж зимородок и орёл это выдающиеся птицы

Юра К

Она очень классные люблю за ними наблюдать

✔Н
✔️ Новости Дня

... я так то тоже мочу процеживаю🖼

✔Н
✔️ Новости Дня

нет ! таким как ты продаю

✔Н
✔️ Новости Дня

нет таким как ты продаю

✔Н
✔️ Новости Дня

нет таким как ты продаю

✔Н
✔️ Новости Дня

а как узнать ?

Ира Герасина

🤭😂😂😂сидят они и с удовольствием)

Ко
Космонавт

После полового созревания. Но 2 года летают

Ира Герасина

У нас всё сидят, и мелочь и постарше

Ко
Космонавт

Они тебе паспорт показывали? 😁

Ира Герасина

Конечно, живут у меня

Vi Za Vi

Дааа удивительные Божии создания

Ко
Космонавт

Чудо природы

Светлана

А как они питаются в воздухе?

Ко
Космонавт

Погугли. Всё подробно описано.

Александр Макаров

Мух ловят.

Ко
Космонавт

Всех насекомых

Виктор Шаламов

А как он ест и пьёт? В полёте?

Ко
Космонавт

Погугли, рассказывать вломы. Они же питаются насекомыми

Ан
Анти3Ая

Это жесть, два года не спать

Ко
Космонавт

Мне понравилось всё

Ан
Анти3Ая

Хм, гурман

Ко
Космонавт

Дегустатор, это точнее

Ан
Анти3Ая

Ну пусть так

Ко
Космонавт

Именно так

Та
Татьяна

Здорово, познавательно.

Ко
Космонавт

У меня многие вопросы такие

Та
Татьяна

Уже ознакомилась

Марго Беккер

для стрижей-норма!✌️😜

Елена Данилова

Дааааа.... Впечатляет

Лукас Шакал

А как он проходит ТО?

Иван Куцаев

и ночью летает ...

Ко
Космонавт

2 года днем и ночью точит насекомых не присаживаясь

Василий Тимощук

ну, а, есть - как ?

Ко
Космонавт

Их пища насекомые, они их и едят.

Василий Тимощук

ну, и, что же ?!