Но
Новыйрусский

"Не люблю кошек - они всегда смотрят с верху вниз. Не люблю собак - они всегда смотрят с низу вверх. "Люблю" свиней - только с ними можно говорить на равных" (У. Черчиль) Черчиль и серый волк знают о сказке про трех поросят все что нужно для барбекю и шашлыка?)))...

Ответы
Лучезара Фотоновна

Хриплым шёпотом, по французски:
O, ma chere... дорогая... помнишь...
Я был в сером, таком неброском,
Ты же в алом, безбожно узком.

Мне хотелось казаться грубым,
Потеряв реноме эстета,
В старом зеркале тусклом-тусклом,
Отражаясь на фоне лета.
Кружева шантильи небрежно
Я забросил во тьму берлоги,
Ах, каким бы я мог быть нежным,
Расточительным в эпилоге.

Но финал, как всегда, банален:
Красный шёлк, пирожки, двустволка...
O, ma chere... это так печально,
Как же плохо ты знаешь Волка.

Unknown User

Свиней все любят. Это самое полезное животное. Каждая малейшая их часть преисполнена пользой. Мясо и сало идут в еду, кости на холодец, шкура на изделия, щетина на кисти. И даже само её название используется - для ругательств.

Но
Новыйрусский

))..."Все предрассудки прочь отбросив, но чтобы от Бога по секрету, свинину ест мудрец Иосиф и громко хвалит рыбу эту."...

Ангелина

Гурманы. во всем.)) И в еде и в общении.) Вкусно поели, от души поговорили.) Бедные хрюшки.(( не поесть, не поговорить.)

Лучезара Фотоновна

Сссссснннннооооофффффф шшшшлллаааадддкккиииихххх!

Ира

вот поэтому с Серыми волками нет понимания...)))))))))))))

Но
Новыйрусский

а они (волки) его ищут?

Ира

оно нам надо???)))))))))))))

Но
Новыйрусский

тююю)... а поросята так хотят быть свиньями?)...

Ира

ну...не знаю..)))))))))))

Лариса Абызова

ЛЮБЛЮ НЕ ЛЮБЛЮ,САДИТЕСЬ ЖРАТЬ ПОЖАЙЛУСТА...)...?

Лариса Абызова

леденная сказка...

Но
Новыйрусский

почему...

Лариса Абызова

тя помнишь между нами тысяча звёзд разных звёзд

Но
Новыйрусский

..."ааа, это - Склис. - он ничей"... (Тайна третей планеты)

Лариса Абызова

всё отдала и не о чём не жалею

Олег Шпрингер

а вы уверены что все доросли до свиней?

Но
Новыйрусский

"Все предрассудки прочь отбросив, но чтоб от Бога по секрету, свинину ест мудрец Иосиф и громко хвалит рыбу эту."...

Оля Иванова

значит ты к свинячим породе относишся

Но
Новыйрусский

"Судьба нас дёргает, как репку, а случай жалостлив, как Брут; в России смерть носила кепку, а здесь на ней чалма внакрут."...)

Малика Тициан

)))))))))) о чем со свиньями говорить?

Но
Новыйрусский

та да)... иногда и сало в колбасе на них смотрит с удивлением)...

Малика Тициан

)))))))))))))

Николай Астафьев

после коньяка и не то скажешь

Денис Бычковский

Черчилль и Россию не любил

Aleksandr Golikoff

сколко рецептов знаешь ты

Но
Новыйрусский

"Рецепт понятий прочь отбросив, но чтоб от Дока по секрету, свинину ест мудрец Иосиф и громко хвалит рыбу эту."...)

Aleksandr Golikoff

)))))))))))))))

Зоя Федорцова

А я люблю кошек и собак.

Любовь Матвеева

у них было что то общее

Ирча Черкасова

Бред

Но
Новыйрусский

"Когда б не запахи и краски, когда б не звук виолончели, когда б не бабушкины сказки - давно бы мы осволочели."...)

Но
Новыйрусский

"У нас полно разумных доводов, из фактов яркий винегрет, и много чисто личных поводов, чтобы в любой поверить бред."