๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Куда умчался наш герой,не уж то с "бабаями" воевать?)));)тогда жду с нетерпением.......)))))

Ответы
Lаzy

нет. Исчезну сегодня ночью......Не на долго....И я не гнрой))) Факт. Товаро-денежные отношения. Товар-деньги-товар))) Меркантильный расчётливый ублюдок....

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

оййййййййййййй.....ишшо и скромняга)))))))))))))))))))))

Lаzy

вам, сударыня, больше по нраву надутый индюк?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ДА,БОГ с тобой...ты со всех сторон хорош))))))))))))))у вас там холостые парни(мужчины)есть??))))))))))))))))

Lаzy

выбирай....http://my.mail.ru/video/mail/vadymbor/_myvideo#video=/mail/vadymbor/_myvideo/387

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ВАУУУУУУ...и выбрать можно??)))))))))))))))))))))))только мне нашего...славянина нужно)))))))))))))))))))))