Опять Же

Как связаны война с Украиной и надвигающаяся опасность всякого завоевания из Китая?

–1
Ответы
Ку
Кубаночка

Никакого завоевания Китаем России не предвидится!! У нас с ними прекрасные отношения это раз!!! Китайцы не воины, они предприимчивы, да! Они торгаши..тоже да!! Но не воины!!!

Сергій

Прямо пропорционально, чем больше Россия потеряет в Украине, тем быстрее Китай приберёт к себе исконно китайские земли

Alla Lala

для этого Китаю нужно вернуиь себе Тайвань..

Оксана

Зачем завоевывать россия и так будет лизать Китаю на любых его условиях.

Александр

Напрямую. Новый Шёлковый путь в перспективе.

Дмитрий Каракозиди

Смотря кто какую веревку использует.

Aлексей Бизунов

Нет такой опасности.

Миша Чернов

всякого????

Слуга Государев

Никак