Milana D.

Я буду ждать тебя, как ждет собака своего хозяина. Я буду любить тебя, больше, чем наших детей. Я буду каждый день вести дневник, в котором напишу, как восхищалась я тобой сегодня. Я буду меньше говорить и слушать, ловя каждое твое слово.... Мужчины, это хорошая жена? Вы такую хотите?

Ответы
Александр Веселов

это пиздец какой то а не жена, 1) я не хозяин своей жене что бы она меня ждала так же как собака, (да ещё и выгуливать нужно будет по утрам) 2) на кой чёрт мне жена которая будет любить меня больше чем наших детей, ведь в детях и есть смысл нашей жизни. (зачать, родить, достойно воспитать) 3) ну ладно веди свой дневник если так хочется, мне всё равно даже на то что ты туда запишешь потому что это твоя климбатика, это твоё маленькое ЛИЧНОЕ пространство в которое я вторгаться не намерен, ведь у девушки должны быть свои секреты, (пускай и такие бредовые что она в 30-40 лет ведёт какой то дневник.) 4) ну ладно говорить но слушать меньше и ловить каждое моё слово это уже как то бредово, да и мало говорящая на кой чёрт нужна с ней получается и поговорить не о чем будет. в итоге это не жена а кошмар какой то.

Че Бу Ратор

Я буду любить тебя всей сущностью своей, я буду отрываться с тобой под метал и рок, мы будем спать, обнявшись так как будто завтра уже не наступит, как в последний день, мы будем вместе авантюрничать, вместе проводить уютные вечера в нашем доме, вместе справлять НГ и рождество в заметенном снегом домике среди природных чудес. Мы будем вместе смотреть комедии сидя у камина с чаркой горячего шоколада или глинтвейна. Я буду тебе другом верным, ты сможешь говорить со мной на любые темы. Вот мой идеал девушки. Пусть она будет не супермодель а просто симпатичной оторвой с озорным взглядом.

Milana D.

Ну тут есть упущение

Че Бу Ратор

какое

Milana D.

Мечты о камине о снеге и домике, могут не получится в жизни

Че Бу Ратор

ну это просто как пример. С любимым человеком не важно где и как

Milana D.

В целом супер!!

Че Бу Ратор

Благодарствую душечка

Дмитрий Ростовский

Мне это напоминает почему-то фильм с Эдди Мерфи в главной роли, где он был сыном короля и ему подогнали невесту, которая ему говорила, мол я буду делать все,, что ты скажешь, буду слешать такую музыку, какую хочешь слушать ты, короче говоря буду тебе подчиняться целиком и полностью. Дословно не помню, но суть это отражает. Так вот главный герой не захотел такую жену, потому что у нее нет своих вкусов, да и вообще своего мнения и отправился искать себе жену в Америку. Короче говоря, я бы тоже такую жену не захотел

Сергей Чугуевский

Никогда не клянись, что навечно,
Не давай обещаний напрасных!
Все проходит порой быстротечно,
Оставляя нас в муках ужасных!
Не кидай, как по ветру слова,
Заставляя дрожать мои пальцы!
Предъявляя на счастье права,
Доставая любви своей пяльцы!
Не кидай, не клянись, просто будь,
Очень сложно и очень тревожно!
Когда сердце избившее грудь,
Замирает на миг осторожно!
И уже не понять. что не так,
И уже сам не свой, только сны!
Вроде мелочь, обычный пустяк,
Недосказанность нашей весны...

Milana D.

Сильно!

Сергей Чугуевский

спасибо!

Сергей Чугуевский

Упряма, строптива, ревнива порою,
Чужое не тронет, свое не отдаст!
За нею поклонники ходят гурьбою,
Обычный сегодня для имиджа пласт!
Красива бесспорно, характер не мед,
Кого то остудит, но все же поймет!
Не зная вопроса не лезет в перед,
Такие наверное на пересчет!
С ней просто и сложно,а с кем не бывает?
Мы сами такие не будем судить!
Случается резко людей прерывает,
Чтоб пыл их ненужный к себе остудить!
Такую ее наблюдаем в не дома,
Такая она предстает перед всеми!
Как жаль, что другая увы не знакома,
Обычная - без антуража и тени!
Кому то готовит на ужин котлеты,
В короткой футболке с улыбкой в глазах!
Себе же о чем то мурлычет куплеты,
Забыв о надменности и тормозах!
Оставив за дверью проблемы и слухи,
Ненужный для дома мешающий хлам!
Любовь не позволит убить бытовухе,
Не даст распороть свое Счастье по швам!
Нежна и надежна, без глупых обид,
Что хочет от жизни давно уяснила!
Предать не сумеет, не сделает вид,
Она поняла в чем же женская сила!

Павел True.

Дорогая, у меня гангрена; чтобы я выжил, ты должна ампутировать мне левую ступню! Что, прямо здесь, на песке? Да, причём быстро. А как же инструменты? Прокали на костре! Тебе будет больно... Давай быстрее, и подложи что-нибудь, а-то земли в рану насыпешь! Прижечь не забу... (через несколько часов) Мммм... твою мать, как больно... Кто здесь?! А, это ты. Я хорошо прижгла? Блин, даже слишком хорошо, кровь не течёт? Нет, я всё зашила. Я люблю тебя! -- Вот хорошая жена, а не вот это вот всё

Milana D.

Это вы мне? Врачу онкологу говорите все?

Павел True.

При чём здесь врач?) Вы привели пример собачьей преданности и спросили, нужна ли нам, мужчинам, такая жена. Я в ответ привёл пример женщины, которую хотел бы видеть моей женой.

Спартак Деменев

Уважаемоя Милана. Знаете мне думается Вы достойны большего. Но то что ищете найдете точно и только лучшее .Уверен. И Ваша Победа тому подтверждение. У меня сомнений нет. И у Вас думаю тоже. В Вас уже Любовь есть. А это притягивает лишь Любовь. Там и все что для Счастья надо.😉👍🌼

Даня Елисеев

Да!Это хорошая жена и она должна быть такой всегда!!! С дневником правда перебор,этого не нужно...) а так в целом отлично! Я бы конечно многое еще что добавил,но... для начала и так сойдет!) А там потом в процессе можно будет уже под себя как захочешь подстраивать!!!

Milana D.

)))

Lego

Привет, Милана! ))) Это на грани сумашествия конечно, но именно этого мужики хотят, и мудры те, кто их в этом не прееубеждает ..... необязательно, и даже вредно, на него молиться, но быть уверенным, что он нужен, это главное ..... да и не только мужикам )))

Milana D.

))) и я так же считаю.

Царапул Зуб

Пьяный поручик упал в Неман. Наташа Ростова его вытаскивает и давай откачивать. Пошла вода, водоросли, пошли раки... рыба. Поручик, очухавшись:- Наташенька, ты хоть жопу мне из воды вынь, а то весь Неман перекачаешь! 😉 не перестарайся в любви))

Царапул Зуб

вижу в жизни.

Надежда Надежда

я те и говорила, что жизнь учит

Царапул Зуб

))грабли не отменяли

Надежда Надежда

увы....

Мурат Джумагажаев

ну это конечно глупость но есть какие то свои национальные приципы поведения какого то и его я так думаю где то надо придерживатся а так монечно двадцать первый век как то какие то устои надо менять не спорю

Ки
Кира

ну восхищаться можно. даже нужно. акак собака хозяина - это как? верная что ли? любить больше, чем детей? ну не знаю. любить так же наверное. меньше говорить, больше слушать - вообще не реально)))).

Milana D.

Вы видели когда собака встречает хозяина? Как она смотрит?))) Любить мужа, больше чем детей, я считаю, это правильный пример детям, о семье. Говорить меньше.. А почему бы и нет?

Ки
Кира

у меня нет собаки. и человек - не собака. говорить много, мало - всё по настроению.

Milana D.

Как же вы встречаете своего мужа, как он понимает, что вы любите, а не по привычке.?

Ки
Кира

)))))))))))

Артур Булкин

Культура женственности утрачена после 1917 года, когда девочек и мальчиков стали воспитывать СОВМЕСТНО.
В идеале - женщина - Богиня, а мужчина - Бог.
Но это нужно взрастить, обращаясь к Знаниям.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не хочу! Мне надо чтоб она вкусно готовила, крыла меня ебуками, когда заслуживаю, разрешала иногда с друзьями оттянуться на концерте... и вообще чтоб была обычной женщиной)

Григорий Новиков

Неее, перебор...излишнее боготворение в конце концов приведёт к....я тебя так любила, я тебя так боготворила, я тебе всю молодость отдала, а ты.....вернулся после десяти и т.д.

Радуга Рада

Жннщина должна себя уметь любить и уаажать и свое тело в первую очередь,уважая других при этом.Только тогда она сможет по-настоящему любить мужчину и он ее тоже.

Алёна Травкина

Многие мужчины могут ответить "да", а если такое будет в реале - не выдержат. Не нужно делать мужчину центром своей жизни - для него это непосильный груз.

Александр Юрьевич

у меня кошка была ,прихожу домой ,она пройдет несколько шагов и на пол шлепнется ,штоб на руки взяли ,поэтому можно ждать как кошка хозяина

Milana D.

)) даа

Drum Bass

глупая, зачем она такая нужна, которая любит тебя больше чем ваших детей, молчит постоянно, в тихаря там что то в дневнике катает ребенку

Владимир Кидаков

Милана жди меня но ни как собака как жена люби детей как меня и выкинь на хрен свой дневник немного уважай себя и будет счастлива семья!

Milana D.

🙂 хорошо

Философ Из Приднестровья

Только одно смутило: "...любить тебя, больше, чем наших детей..." Любовь к Мужчине и к детям - разная и её нельзя измерить и сравнить. :)) 🌹

Milana D.

Правильно!!