Роман

а вы в спортзал ходите? как успехи?

Ответы
Владислав Потанин

Раньше Ходил и даже правильно питался щас не хожу подорожало потомучто раньше Абонемент 1200 стоил щас 1500 +программа 1500 руб дорого мне раньше 2000 тысяч хватало а щас прибавили капец но может запишусь когда возможность будет

Александр Киреенко

Ходил 10 лет назад, забросил, были причины связанные с отъездом. Был я тогда неженат. Как форма начала у меня появляться, мускулатура, начали липнуть телки. Было приятно)

Елена Алферьева

у меня велотренажер дома, а ежели необходим спрт зал выручает батут, коньки, бальные танцы - та же физ-ра только интересно и сам не заметишь как все улетит

Мария Андреева(Дергун)

Ходила, до пандемии. Теперь на работе спорт... И физ нагрузка и пропатеваю хорошо))) Сутки через сутки в коронавирусном госпитале... Лучше зала)))

Konstantine Samohin

..у меня свой в большой..-за стенкой... 60 ..без месяцев... 43-45 на вид....зубов правда маловато и шрамов на харе хватает (частенько махался)

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

дома занимаюсь , успехи есть пока наберу месяц другой отдых от тренировок , набираю вес и снова иду тренироваться 😁

Ал
Алексей

нет пара гантелей дома все что нужно

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

у меня турник👍

Ал
Алексей

и турник есть в дверном проеме

Надежда Томина

🖼 да хожу в фитнес клуб "ТАЛИЯ" Это я на беговой дорожке в поисках талии😀 до сих пор не нашла

Роман

крутая)

Ксения С

Я в спортзале только на уроках физкультуры была😊 лет сорок назад😁😁 Так что)))) успехи налицо))))))

Роман

может на попу?

Ксения С

Нет, с фигурой у меня полный порядок)) Может потому, что работа физическая, а может потому что питание ближе к диетическому. Или и то, и другое.
Раньше пресс иногда качала. Но дома)) А теперь и это не нужно. А кстати да, работа наверное. Потому что раньше она была малоподвижная, в основном на стуле сидела.)))))

Роман

а сейчас что?

Ксения С

Сейчас уборщицей работаю. Прям сплошной "спортзал" и набегаешься, и напрыгаешься, и с тяжестями, и без)))) Нуу прикольно)) нормально, мне нравится))
Вот дома не нравится, а на работе нравится))) Наверное потому что пространство большое и ничем особо не заставленное.

Роман

круто)

Timur Yarashev

Да. Успехи есть. Все зависит от человека на сколько он хочет успех на столько он и выкладывается

Надежда Гончарова

У меня спортзал во дворе по утрам,бегаю с собакой,потом упражнения на свежем воздухе,как-то так

Роман

классно

Ин
Инна

Не хожу. Он так и не открылся пока. У них какие-то проблемы с арендой. Жду. В другой пока не хочу

Роман

пичаль

Ин
Инна

Ага. Но сейчас и времени нет, работа без выходных

Slava Antonov

Ходил. Дошёл до соревновательного уровня. Потом карантин и забухал))) До сих пор не дойду))

Магнолия Анатольевна

Хочу, очень нравиться, честно затягивает капитально, 4-5 раз хожу в неделю. Успехи есть.

Роман

супер) стройняшка наверное?

Магнолия Анатольевна

Да конечно если бы... Жирибасина

Роман

не может быть

Роман

что то не верится)

Владимир Медведь

Ходил...Хожу...Ходить буду...Успехи не радуют -в следующем году стану на год старше...🤝

Pavel Ch

После смены грузчиком обязательно в спорт зал - гирями и штангой мышцы размять 😕

Алексей Волжский

Мы не ходим , а если подкачать мышцы нужно то и без спортзала это сделать можно

Мария Луговая

Да! Я занимаюсь балетом! С детства! Так для себя! Нравится! Это моё увлечение!

Роман

ого) крутая

Мария Луговая

И плюс тхэквандо. Синий пояс

Роман

😮😮😮

Александра Галкина

Моим спортзалом всю жизнь была основная работа и подработка,и конечно ДОМ!!

Владимир Ольшанский

В бассейн и на стрельбище-хожу,а спортзал?Турник и гиря у меня и дома есть...

Фр
Фред🔥

Не хожу но вот такие успехи!Главное каждый день по немножкому заниматься