Марина

Шаманка сказала что прежде чем смогла войти в себя 2 года не ела ничего животного. Диетолог говорит, что среди вегетарианцев нет учёных. Это потому что вегетарианцу всё стало очевидно? Ведь ничего же не скрывается.. Что стало очевидно и естественно для вас?

Ответы
Кравцов Владислав

Для построения мозговых связей необходимы животные белки, некоторые незаменимые и несинтезируемые организмом. Так что после сорока можно и веганом стать, если память не жалко)

Марина

Зачем память когда можно всё заново посмотреть , всё же меняется.. Вход в себя это выше мерность и больше понимание.

Кравцов Владислав

Ну, ну)

Ѻлегъ

приём пищи, едение, не есть способ восполнения энергии. это лишь чувственный опыт. так что, вегетарианство (веганство) не является необходимым условием для просветления 🤷‍♂️

Марина

а что является? при условии что антителепортатор с меня не снимут никогда как не кайся.. я иду на крест))

Ѻлегъ

отказ от пищи животного происхождения должен быть потребностью. а потребность возникает при достаточно высоком уровне развития души

Марина

потребность прекратить ад

Al
Alexc

Каждому своё. Мне достаточно недели без животной пищи чтоб я готов был войти в любого своими клыками !! 😈

Марина

это привычка просто

Al
Alexc

ага. как у акулы или тигра. вы им именно это станете втирать когда вас начнут кушать ? 😁

A@
Alek @

что все люди.. и что если пуля в тело влетает... едрить... шаманы...

Марина

Техническая сингулярность невозможна. Не могу найти эту картинку в физике с пистолетом и пулей.. если встретите то вышлите!

A@
Alek @

бои мы не снимали... не найду...

Нептун

пирамида сил и правила животного мира у людей такие же

Марина

человек это уже не животное. Поэтому и такие ограничения. Человеком не рождаютсяю

Нептун

😆 вот и правители думают что мы роботы, да и прынцессы не какают

Дед Щукарь

ВОЗ включило вег-во в список психзаболеваний.

Марина

Там войны я знаю, мясо тоже куда-то включили в раковые запреты.

Дед Щукарь

Церковь тоже против - крайности от беса. Вег-во - крайность. А мясо едят наравне с остальными продуктами. Это просто пища.

Марина

Про церковь я знаю хорошо, это физика и ничего сверхесественного. Пока в организме есть животное раскаяться не получится и так и будешь "лишённым разума".

Дед Щукарь

Так животные тоже траву едят. Я понимаю пранопитание (или как там его), это другое дело.)))

Павел

Что шаманка где-то шлялась два года...

Марина

нене.. я знаю ещё от вета заряд. Ведьмы влазили на самую высокую гору в шторм.

Павел

Ух тыж. Ну, эти могут, эти такие, метлу под мышку и на Эверест...)

Марина

Это уже когда зарадка позволяет))

Павел

😂👍

Марина

☺️♥️

Владимир Пермяков

ну пить, пиво, есть копчёного сома...

Rima Kravcenko

всё моё и со мной

Alex Dark 🇷🇺

голод не тетка

Марина

на веганстве нужно намного меньше есть.

Alex Dark 🇷🇺

при таком раскладе даже до машины не доползу

Ван`ия ( Губерния Московия )

да ничего

Марина

Значит вы едите мясо

La Testa

да ничего