Чанга Чунга Чунгович

Иногда мы слышим в ТВ передачах про здоровье: "Найдите хорошего врача" или "Вам необходимо обратиться к хорошему врачу"...
Вопрос: как найти, как это сделать? как понять, что перед Вами не бизнесмен в белом халате, а врач и причём хороший?
И главное: а есть ли они вообще, "хорошие врачи" и сколько их осталось?

Ответы
Ирина Отставнова Кочнева

Согласна