Robert Stup

Если Вы получаете вопрос от женщины, то читаете её вопрос сначала или смотрите на аватарке на её фигуру или лицо?

Ответы
Да
Дарья

Я вообще не смотрю на аватарки и не читаю ники. И часто удивляюсь, когда оказывается, что дискутирую с одним и тем же человеком в 3-4 местах..

Владимир Асиновский

Я сразу смотрю КТО именно задал вопрос Меня не интересует ни фигура ни лицо Я всё равно ничего не вижу

Александр

Смотреть на аватарку по большей степени смысла нет, там может стоять совершенно другая фотка.

Лукас Шакал

Я сначала дрочу перед тем как зайти на справку, дабы быть объективным)

Robert Stup

Логично

Урсула Игуаран

То есть на вопрос женщины с негодной аватаркой не станете отвечать?)

Андрей Акбаров

в 90% на фото она гораздо моложе, а то если страшная картинка зверька

Вячеслав Чистяков

фигуру и лицо, но если слишком интересная, пофиг фигура и лицо

J J

😏

Вячеслав Чистяков

ногти вообще не рассматриваю

J J

И не надо))

Ника*

Сначала читаю вопрос. Потом, возможно, замечу, от кого он))

На
Натощак

смотрю у неё "0" вопросов это значит тупость безграничная

Светлана Плоцкая

читаю вопрос сначала и если заинтересовал-смотрю лицо

Просто Прохожая

На морду смотрят! И мониторят! Ты это или папа Карло!

Al
Alex

На возраст. Зачем разглядывать дряблые сиськи..

Дмитрий

Если бы я видел. А так голосом Алиса дублирует.

~L
~Eva Lansca~

Не смотрю ни на аватарку , ни на nickname !!

Ко
Кончита

Аввтарки смотрю если вопрос удивляет

Станислава Левицкая

Половина аватаров не со своими фото

Алексей Еськин

конечно путинотда там сразу видно

Ар
Арина

Вообще, на Аватарки не смотрю...

Романтичная Особа

Когда как. Так же и с мужчиной

Татьяна Салова

Прежде всего читаю вопрос.