Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Есть здесь люди, не употребляющие в пищу мясо животных (птицы)? По каким соображениям отказались?

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

один мой знакомый решил провести эксперимент, он месяц не ел мяса, спустя месяц он сказал, что в принципе жить так можно, и что он даже не похудел за это время, но это был самый бесполезный опыт в его жизни

Ас
Астролог

Пишут , что веганы экономят, ..... но зелень теперь дороже мяса....Но хотя бы из-за меха пусть не убивают массово животных.,... А живые ещё сильнее мучаются в клетках с рождения

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

А у нас недалеко телёнок пасётся. Маленький бычок. Мне грустно от того, что его скоро съедят

Ас
Астролог

Он хоть радостно живет!!!... а на массовых их с рождения в клетках держат без матери..

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мерзко почему-то... И жаль. Все равно никогда скотину держать не буду, не моё это.

Святослав Колбасин

По причине не знания, что в животной пище есть витамины жизненно необходимые человеку, которые совсем отсутствуют в растительной пище...

Денис Хофманн

Смысл?)если курица сделана человеком специально для еды вывели породы куриц?))то есть не есть то что я создал?)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ешьте на здоровье. Вопрос к тем, кто не употребляет

Денис Хофманн

веганам)))да они голубые все геи)у кого ты спрашиваешь

Владимир

Животных не жалко. Спросите об этом у волка. А вот мясо обработанное окнём (кипятком), это яд.

Костя Н

есть верования - буддисты, кришнаиты, кажется есть вегетарианцы - им животных жалко

Zi
Zis

Брат перестал есть курицу, увидев бегущий труп петуха без головы.

Денис Михайлович

Денег видно не хватает. Я вот например давно свинину не ел...

Бродяга

КОРОВЫ И ОВЦЫ НЕ МОГУТ ПИСАТЬ---- ОНИ ЖРУТ ТРАВУ

Александр Погорелов

С сегодняшнего дня - пост, матушка, однако. )

Zoxrab Mammadov

Кто сьест много мясо,стареет бестрее.

Галина Гриднева

не хочу. рыбу только изредка беру

Просто Ёж

Они растения ненавидят...злыдни

Сергей Павлович

С удовольствием употребляю!

Аптер Пётр Яковлевич

Жена моя полная веганка

Аптер Пётр Яковлевич

С 1999 года если не ошибаюсь

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Интересно, как она к этому пришла

Аптер Пётр Яковлевич

Через веру

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ясно) У каждого свой путь!

Акрам Кучумов

им легче объедать их.....

К.а.н.он

Ем трупики и буду есть.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ешьте на здоровье. У каждого свой путь😊

К.а.н.он

👍

Ел
Елена

по соображением. Диета

Mi
Milena

не дождетесь😁

Mi
Milena

а вы не кисните) не отказывайтесь так быстро!