мария деревянченко

Сколько анализов нужно сдать, что бы стать настоящим математиком?

Ответы
Павел

Толку их сдавать... Анализировать надо... Вон, лаборанты... считают, анализируют... эритроциты, там, всякие подсчитывают... может. и станут математиками... только по математике всё равно Нобелевскую премию не дадут... как нужно любить математику, чтоб ею заниматься?... Хотя... она ум в порядок приводит... Нобель то знал это высказывание Ломоносова... а математиков не взлюбил...

мария деревянченко

у математиков своя премия

Павел

И синусы с косинусами есть... а есть их не надо... оливье вкуснее)

мария деревянченко

а вам предлагали их есть?

Павел

Мне нет... а за столом как злоупотребят- лица синус, глаза косинус)

мария деревянченко

понятно

Жагуда Жумагалеев

Необходимо сдать 5 анализов: - анализ стремления -раз, анализ наличия - два, анализ умения мыслить абстрактно - три и т. д.

мария деревянченко

Мне нравиться Ваш ответ. И ещё одна версия: "Чтобы стать настоящим математиком, нужно сдать пять анализов: математический, функциональный, действительный, комплексный и флюорографию"

Жагуда Жумагалеев

Флюорографию - это правильно, а то сдохнешь раньше, чем станешь.

мария деревянченко

понятно

• Colin •

Настоящими математиками не становятся, а рождаются.

мария деревянченко

понятно)

Đɇ♅Άℬю

🖼

мария деревянченко

)))) Ну, или так!

Сергеич

анализов чего?)

Сергеич

.флюру - в первую очередь..

Сергеич

Маша,ученый,что ль?)

мария деревянченко

в некотором смысле учёный - и не один раз.)))

Сергеич

что ж,учись