Инна Куликова

когда мы перестанем зависеть от зеленой бумажки?

Ответы
Недим Симферополь

когда оформление изменят... с зеленного на фиолетовый... возможно

Гук Игорь

настройку в мозгах поменяйте

Инна Куликова

о да только позитивввв

Гук Игорь

свою опору надо строить на вечном, незыблемом,ни при каких условиях

Инна Куликова

мозг тебе промыли -увы

Инна Куликова

нормальный мужик работает , ну а такие сидят в "спашивалках" о вечном думает.......

Гук Игорь

на спрашивалке люди глупостями занимаются почти все,и о вечном никто не думает, еслиб думали не сидели бы