Наталья Ручко

Ребята, кого интересует серьезно легальный и реальный заработок в интернете? 100% инвестиция с первого реферала. Обсальтно без риска, командный чат, вход самый минимальный, дам информацию в скайп.

Ответы
Андрей Красовский

Не надо, Все заработки блеф, или обдираловка в нечем не повинных людей, занимаясь этим надо помнить, что когда придется стать перед богом и объяснить свои поступки.

Zita Klimaviciene

Извени но или ты сама дурочка или ищеш дурней себя...Разберись...и не смеши смешных...

Владимир Федоров

И что много еще дураков, которые в это верят?

Михаил Рослов

меня,но я плохо пока разбираюсь в компе.

Vladimir P

Не пи....и-ка ты, гвоздика 👿

Владимир Барков

только там тебя не хватало