Владимир Ильиных

ЖЕНЩИНА СПАСАЕТСЯ-ЧАДОРОДИЕМ. (Библия) А те кто не родил...?

–1
Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Человек существо стадное. Племенное. В племени были роженицы и те кто не мог рожать по тем или иным причинам. Такие женщины имели другие задачи в племени. С образованием института семьи эта ситуация возникла и обострилась. Не роженицы становятся изгоями в обществе женщин. Медицина пытается помочь им.

Ма
Маришенька

Чадо родить, если дано, то его ещё и поднять и воспитать надо. И научить спасению так же. И так далее.

Владимир Ильиных

Это очень тяжелый труд

Ма
Маришенька

И я о том. Миссия огромная.

Виктория Иванова

Я деньгами спасаюсь . А так child free. Нафиг надо брюхо отращивать

Владимир Ильиных

Вам виднее как вам лучше

Вера Гудкова

Нельзя осуждать, это лучше, чем родили и раздажаются на детей.

Ирина Карпова

не считают нужным это делать. или биоматериала хорошего нет.

Ирина Карпова

а ту чушь из библии, которую вы стараетесь рекламировать- рассказывайте в своей секте..

Владимир Ильиных

Что бы парни брали девушек замуж. Рожали детей. Что бы не было совсем на оборот.

Ирина Карпова

еще раз повторить?

Владимир Ильиных

Не надо

Ирина Карпова

вот поэтому ваше мнение другим навязывать не надо.другие люди думают по другому.

Татьяна

Они считаются не женщинами,а старыми девами,бесплодными.

Татьяна

Чадородие-одно из предназначений женщины. "Спасается чадородием"-означает,что женщина выполняет своё предназначение,одно из них.ПАри чём,имеет значение,кого именно родила женщина,девочку или мальчика.

Олег Пустохайлов

Владимир вы до конца текст прочтите и вопрос закончится.

Анна

Чушь эта Библия. Точнее актуальна была когда писали.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Бог отвёл , значит не хотят вселенная плодить таких

Владимир Ильиных

Правильно

Ул
Ульяна

А у тех итак все хорошо) им спасаться и не нужно)

Надежда Борисова

Почему спасается.она дает продолжение жизни

Татьяна Писаревская

Ну мы же не во времена писания библии живем

Алёна Клочкова

Не знаю-крест одиночества тоже нелегок.....

Аделина Свабода

Интересно. А те кто не родил чаромужием))

Елена Асвойнова-Травина

Для тех есть другие варианты спасения

Владимир Ильиных

Монашество

Елена Асвойнова-Травина

Не только - есть еще девственность в миру, да и брак может быть бездетным (взять тех же Петра с Февронией - у них детей не было, а они святые).

Владимир Ильиных

Это у святых людей. А у простых мирян...

Елена Асвойнова-Травина

Так и для мирян требования те же

Владимир Ильиных

Кому много дано с того много и спросится

Неголубой Огонёк

а тут каму что...у кого как палучилось

Марго

От чего всем надо спасаться?🤷‍♂️

Кочка Зрения Жозе

Да гляди ты, как завуалированно! Спасаться, дескать, помогаю.

Марго

И не говори! Прям так чем-нибудь и убила бы паразита!

Кочка Зрения Жозе

*подает чо-нибудь))

Марго

Вона, положь кала тунбачки, ага...))

Кочка Зрения Жозе

А на столе не удобней будет?

Shark

Самосовершенствованием, наверное

Виктор Правдин

Те двигают прогресс для рожавших.

Анатолий Фролов

Дык они фсе в золоте шляютс ...