Надежда

Путинская пропаганда визжит, что Россия - важнейший для Африки торговый партнёр.
Реальность:
Доля в поставках в страны Африки:
Евросоюз - 26%
Россия - менее 2%
Путинская пропаганда врёт абсолютно всегда? 🖼

Ответы
Василий Сычёв

Я смотрел отдельные моменты пресс конференции Путина с лидерами ведущих африканских государств... Жалко он выглядел... Путин.. Жалко.. Пытался оправдываться .. Мол, мы хотим мира а вот украинская сторона не хочет.. Тварь лживая. И как его хорошо поставил на место президент ЮАР, " Мы не хотим бесплатного зерна. Мы готовы заплатить. Но мы заинтересованы в мире и стабильности в Черноморском регионе " ... У этой ботексной рожи аш желваки ходили ходуном...

Василий Сычёв

Быть добру в твоем сердце и миру над твоей головой ..

Демонолог Миднайт

Это лишнее

Василий Сычёв

Это твое личное восприятие. Я не навязываю..

Демонолог Миднайт

Чудесно

Василий Сычёв

✌️

Fuad

путин понял, что поссиянам уже ничего не поможет, они спившиеся нелюди, вот поэтому он решил утилизировать их таким образом, чтобы российские женщины стали рожать от негров и китайцев, может тогда у них образуются нормальные люди

–1
Надежда

Норм

Hi
Hiреr

Агония...попытки удержаться , когда на голову летит водопад. Его слушать -неблагодарное дело, т.к. он сегодня скажет одно, а завтра другое и никогда за слова не отвечает

Дмитрий Степанов

Все правильно! Африка перспективный рынок, поэтому и надо увеличить нашу долю в торговле! Где здесь противоречие?

Надежда

Трепло, но я не писала, что я в окопе.
У теья какие оправдания, мразь? Че не с автоматом?

Дмитрий Степанов

А на какой ты войне? На диванно-интернетной?

Надежда

Ты не поймёшь, чмо дрожащее

Дмитрий Степанов

Ох, Надежда, красивая ты баба, но глупая...

Надежда

Исчезни, чмо. Россия на дне именно потому, что вы все уродливые слабаки

Зв
Звездочет

а почему кацапедики притихли и молчат по поводу референдума там раша то раскалывается

Николай Балакирев

О, мужик похож на актера/персонажа из Собачьего сердца Булгакова 😃😄

Master Roma Mamedov

Они привыкли врать и я не жду,чтобы они когда-то скажут правду

Nik Subr

Так бажання є, а можливостей тю тю. Агонору, гонору то стільки.

Eugen Schitz

Продолжай! я за тебя переживаю, особенно врачи из психотрии.

Eugen Schitz

А причём здесь Сталин? тЫ ТАМ БЫЛ?

Надежда

А Бандера тут причём, ватник?

Eugen Schitz

Спасибо! Сам справишся или помочь?

Надежда

Ты просто алкаш?

Eugen Schitz

Спасибо, что напомнили!!!

Даниил Извеков

А! Он это пизданул в другой сфере (короче - "прикрылся хитро")

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Африке зерно рф и даром не сдалось.
Хай доплочують.

Ev
Evgeny

С картинки угорал

Алексей Мищенко

Что Вам плохого сделал Путин?

Надежда

Кто присвоил себе Донбасс?

Алексей Мищенко

Никто его не присваивал а присоединил после референдума

Надежда

Я говорю - украли. В Гааге оправдаешь своего фашиста?

Надежда

Дрожишь, рашистик?

World See

А вы что в этом сумлеваетесь?

Надежда

Неа

World See

И я тоже,враньё везде и всегда

Ег
Егоза

Хоть где-то нужна, хоть на 2%)))

Алексей Мезенин

Как им сказали так и сделают

ск
сергей кравцов

МИХАИЛУ БУЛГАКОВУ ПРИВЕТ

** Катерина **

Так может он о себе ....?

По
Полтавчанка

всегда и везде врут

Владимир Хлестаков

Африка бумбатта

Ir
Irа

Всегда🤷‍♀️