Маринка Ахмедова

Почему всё правильное и разумное принимается с очень большим трудом, а по большей части отвергается?

Mister Pak

Я так понимаю : правильное и разумное по Вашему мнению, отвергается мнением других?

Baсилий

Да, это верное замечание. Часто это от желания сократить технологию и достигнуть всего и сразу, в результате получается нуль, да ещё и виновников искать будут.

Артём Высоколов

Так ведь у нас 2 беды . Дороги стали лучше а вот дураков больше .

Андрей Савченко

потому что они так хотят)

Света Гриценко

смириться тяжело...

Ел
Елена

Эпоха такая! "Последние дни" называется. Мол, увлечены мы будем учениями бесовскими, отвергшись Истины.. . А раз Пророчество сбывается, то наша жизнь под "колпаком у Мюллера"; в смысле, под контролем Высшей Космической Цивилизации. Истину надо рассматривать с разных сторон. Вот ныне нам Дано посмотреть на неё с таких позиций...

Вадим Варванин

Мы привыкли все усложнять и искать подвох там, где его нет.

Игорь Окулов

"НИШИ" жизни (и выживаемости) правильного и разумного-заняты ВЫГОДНЫМ.