Да Ну?)))

А ЧС в Спрашке..это как высшая мера наказания?))))))

Ответы
Саша Аут

Нет. Не раз читал такое и поражаюсь насколько люди о себе высокого мнения. Извините, понимаю, что вопрос шутливый, но всё же. Если я не хочу с кем-то общаться в реальности, я их что, наказываю? Нет конечно, возможно себя даже, но вероятнее всего это выбор компании по себе и всё. И нечего кичиться своим я. Не встречал я на Спрашке великих личностей, увы, не сидят оне тута)))))))

Да Ну?)))

Увы...да))) сейчас таких тут нет..А раньше...были(((

Саша Аут

🤣 им потом главврач Моргулис телевизир запретил

Да Ну?)))

🤣

Ва
Василий

Нет. Это люди, с которыми по каким-то причинам не хочется общаться... То ли слишком тупа, то ли заторможена. Я занес в ЧС одну даму, которая прямо бомбардировала глупыми вопросами

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Нет, могут в баню на неделю упрятать, будешь баню топтать, а потом выйдешь оттуда совсем прекрасным челом! 😂😂😂

Да Ну?)))

Исправляются?))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

бывает.. 😁

Да Ну?)))

👍

Игорь Погребняк

А Вы думаете, что судьи не бывают убогими???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉
🖼

Да Ну?)))

Конечно бывают)

Ев
Ева

Я думаю нет, просто терпеть ерничество, обвинения в несуществующем, хамство, не стоит, только ЧС

Ан
Анастасия

Нет, высшую меру же не может применять каждый. Высшая мера - пожизненный бан.

Леди Мила

этим, которых отправили в ЧС все равно.. просто они ВАС видеть не будут.

Майя💖

Для меня это нежелание общаться с этим человеком и видеть его вопросы

Огненный Муравьед

Конечно. А вы думали, Елисейские поля? В прямом смысле, не Париж.

Да Ну?)))

Да и откуда в Спрашке ПарижУ взяться?)))

Огненный Муравьед

Ну все-таки поинтересуйтесь, что такое Елисейские поля. Вдруг заинтересует.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у меня да.. у некоторых просто как тюремное заключение...

Иехидна 🍄

Нет)))
Там все же предполагается доя некоторых амнистия

Краями Прошёлся

Это как высшая степень чьего-то уязвленного самолюбия

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет, скорее мера пресечения))) Отпустить всегда можно))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Высшая мера-бан всем аккаунтам левым и правым

Оксана

это возможность оградить себя от долбаебов.

Ильназ Ахтямов

А если я попрошу прийти Сатану, он придёт?

Иван Васильев

не обращаю внимания внесли УДАЛЯЮ ЕГО ЕЁ

Александр Петрович Кудрявцев

по моему место отдыха от неодыкватных

Александр Озеров

самоубийство - приговор всему миру?

Abstrakt User

Или капитуляция пеиед оппонентом.