Илья Кирсанов

Коли ты в Расее власть,Дак и правь Расеей всласть,А в мою судьбу не суйсяИ в любовь мою не влазь!

Ответы
Александр *********

Али рот себе зашей,
Али выгоню взашей!
Ты и так мне распужала
Всех заморских атташей!
Даве был гешпанский гранд,
Уж и щеголь, уж и франт!
В каждом ухе по брильянту -
Чем тебе не вариянт?
Ты ж подстроила, чтоб гость
Ненароком сел на гвоздь,
А отседова у гостя -
Политическая злость!..

Илья Кирсанов

)))) верно

Vera Grecko

Следи за своими мыслями — они становятся словами.
Следи за своими словами — они становятся поступками.
Следи за своими поступками — они становятся привычками.
Следи за своими привычками — они становятся характером.
Следи за своим характером — он определяет твою судьбу.

Илья Кирсанов

Это вы к чему?

Vera Grecko

просто устала, простите. Приятного времяпровождения, успехов и благополучия!

Vera Grecko

Следи за своими мыслями — они становятся словами.
Следи за своими словами — они становятся поступками.
Следи за своими поступками — они становятся привычками.
Следи за своими привычками — они становятся характером.
Следи за своим характером — он определяет твою судьбу.

Евгений

Коли ты в Расее власть,Дак и правь Расеей всласть,А в мою судьбу не суйся И в любовь мою не влазь! -- У Рассепи много крови. Мне не до твоей любови!!!!!! Как мне править всласть иль соль- не твоя блин головная боль

Андрей Якунин

"В доме энтих атташе по сту штук на этаже! Мне от их одеколону, аж не дышится уже!" Лоенид Филатов "Сказка о Федоте-стрельце, удалом молодце".

Илья Кирсанов

там и писать то особо нечего... просто рассказал, что после инсульта давление не раз повышалось

Андрей Якунин

У меня и до них скакало навзрыд... То в минусы, то 230...И пульс по сотню.

Илья Кирсанов

Я говорю, один раз повысилось, сходил в гос.поликлинку смерил - говорят нормальное. Не поверил пошел в частную - повышенное. Вот так и лечусь.

Андрей Якунин

Старайся не обращать внимания. Вовремя откапывайся. Иначе зациклишься-и будет совсем швах...

Илья Кирсанов

Да я легкий. Не болит и ладно.

Ирина Погромская

Советую не писать о России в оскорбительном тоне. Следите за цитатами , которые вы выбираете. Данные пошлые стихи вас плохо характеризуют

Ирина Погромская

Значит он в аду. Согласитесь, что это большая проблема

Илья Кирсанов

Не согласен. Человек любимый миллионами в аду быть не может.

Ирина Погромская

Ваше дело, любите кого хотите

Илья Кирсанов

Как я без вас не догадался

Ирина Погромская

Возьми с полки пирожок.

Людмила

Это вопрос? Я, кстати , тоже люблю Филатова. Думаю, что цитаты из "Федота" можно смело применять практически к любой ситуации. Сильная вещь!

Илья Кирсанов

Да, как в воду глядел

Елена Уженкова

Это переделанные строчки из "Сказ про Федота-стрельца,удалого молодца" ,я не ошиблась? Хочешь поумничать-придумай что-нибудь своё

Илья Кирсанов

зачем? хорошие строки, почему бы не поделиться?

Надежда Истомина

А вопрос где. Ну сказка о Федоте-стрельце, я ее с 5 класса наизусть знаю, вопрос-то где? На что мы должны отвечать?

Илья Кирсанов

можете не отвечать

Надежда Истомина

Хорошо, спасибо. Как я понял тут воросы задают, а не стихи читают.Стихи-это другой клуб.

Илья Кирсанов

Здесь каждый делает то, что ему нравится

Alenka Little Angel

Это вопрос или просьба к кому адресована? Если лично ко мне, то живите как хотите и любите в своё удовольствие.

Илья Кирсанов

Что то на российскую власть вы как то не тянете

Alenka Little Angel

Жаль, я бы немножко поправила... и Вы думаете власть нас с Вами на том сайте читать будет, это вряд ли...

S*
Sekai ***

Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,
Действуй строго по закону,
То бишь действуй... втихаря.
))))))

Илья Кирсанов

))))) Вот именно

S*
Sekai ***

ла-ла-ла-ла)))

Nikola Kozhochinu

Нет уж так не пойдет,живи по правилам и уголовный кодекс блюди не хочешь по хорошему,паханы поправят

Илья Кирсанов

Чё в натуре? Так я чужое не мацаю, понятия чту. А тебя что, нарекли что ль?

Nikola Kozhochinu

Если ты не мацаеш то других не учи и фраера из себя не строй и за метлой следи

Илья Кирсанов

Оба на! Не погань феню, ушлепок.

Виктория Осипова

Сколь бы ты ни супил бровь -
Повторяю вновь и вновь:
Индивид имеет право
На свободную любовь !!!!!

Старый Знакомый

опа...спелись)))))))))

Старый Знакомый

опа...спелись)))))))))

Ярослава

А никто не имеет права вторгаться в личную жизнь, а уж власти до вашей и моей любви как до лампочки

Ольга Мубаракова (Степанова)

...Вы мужчина,эти строчки пропущу) Тесту место у печи, ну-ка марш в свою светлицу, и сольфеждию учи!

Илья Кирсанов

))))). вот именно

Свиристелка

- Ай да ухарь! Ай да хват!
На сколькех же ты женат?
Али ты сосватал сразу
Цельный ткацкий комбинат?

Игорь Малицкий

Это совет и притенении В. Путину, а я к Расее не имею никакого отношения, А претензия правильная.

Илья Кирсанов

Я тоже, но и к Путину претензий нет. Это просто цитата

Ну Вот!))))

Путин у руля сидит и тихонько говорит... Щас я вам любовь устрою! Будешь ты платить кредит!))))))))

Валерий

Сейчас, сейчас, распечатаю виски 25 лет выдержки...Ох...нам ли быть в печали...да ладно... .

Илья Кирсанов

Так мы по водке или по виски? У меня самый старый 18. 25 покупать жаба давит.

Валерий

нет, я для Машуни - распечатал...ХО жалко,куда деватся,но .. ,

Илья Кирсанов

ХО это же коньяк?

Валерий

Да,самый то что для Машули,да ладо...просо так... .

Марина *

Аеще вызывает интерес ваш питательный процессКак у вас там пьют какау с сахарином или без?

Алексей Сергеев

Чтоб дурного про Царя не болтал народ за зря Действуй строго по закону. Т.е. значит втихаря