Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Мне понравился один вопрос на реформале, сейчас ссылки на "отзывы и предложения" нет, поэтому хочется задать его здесь. Как вы думаете, было бы дешевле с точки зрения модерации и администрирования сайта указывать причину бана у забаненного профиля? Было бы удобнее друзьям забаненного, так как они бы знали за что забанили их друга и не строили лже-догадок удобных опредененному кругу пользователей? Было бы понятнее самому человеку, который, возможно не всегда осознает за что именно его забанили?

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

Когда то на играх майл ру так и делали ....было понятно за что бан ...но ...я скажу так...человека могли спровоцировать ...и вот тогда ..по большому счёту по первое число должен получить провокатор ....как тогда со Славиком ..ты провоцировал ..забанили его

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А я помню это совершенно по-другому, он меня называл петухом абсолютно без всяких провокаций, причем не только меня, а сразу несколько человек, за это его и забанили.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну не начинай...я просто так в ЧС не кидаю ...и вообще справедлива ..всегда ...поэтому ты теперь не там ...хочу понять была я тогда права или нет ...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я даже не начинал, а уже закончил потому как добавить в общем-то нечего. А права или нет, справедлива или нет, это все сугубо субъективно, здесь тоже особо не развернешься, не буду же я приводить свои замеры. А оценивать мужской конфликт или какой-то еще, который к тому же давно завершен, это от лукавого, лучше заняться насущными проблемами.

~Глаза Цвета Ночи~

Ок...лаконичный ответ)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Может вы слишком всерьез все здесь воспринимаете? Люди развлекаются, кто во что горазд. Если развлечения кому-то кажутся чрезмерными и модеры с этим согласны, клиент выбывает. Так ли важны вам эти причины?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Лично мне нет, но самому человеку, который в полной несознанке, почему его забанили 100 раз, и его окружению было бы полезно. Сразу отвечу на ваши вопросы. Нет не слишком серьезно, но в меру, какую я ужу указал и нет, лично мне причины не важны, это я уже сказал.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Даже если станут указывать причину банов, вряд ли это послужит уроком для тех. Это некая категория людей, находящих удовлетворение в, так скать, нестандартном поведении, по отношению к другим.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Разве что позабавить окружение.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Не все так думают как вы.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Естественно... Они и за смайлики-цветочки благодарят, как за настоящие 😁

Бу
Бумеренг

Поддерживаю идею! В ситуации необходимо трезво разбираться и истино виновных выявлять!Зло необходимо нетрализовать А то это переходит уже в виртуальную репрессию

Кайса

Возможно. С другой стороны, и сам человек бы задумывался над тем, что пишет. Но,скорее всего, здесь банят автоматически, без разбирательства.

Кайса

А они прикрепляются? Мне приходилось жаловаться. Ничего не требовали прикреплять.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ваш иск удовлетворяли?

Кайса

Вроде да. А может, потому что не одна я жаловалась

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вполне может такое быть.

Кайса

Я не знаю наверняка, как работает бан на этом сайте

~L
~Eva Lansca~

Очень хотелось бы знать всё это !! А ещё хотелось бы чтобы предупреждали заранее " вы за
высказывание попадёте в БАН !"

Тунгук *

МНе пофиг если меня тут не поняли и не любят то нахрен сюда и приходить !!! Значит они тебя не достойны !!!

Поничка

Тогда им надо будет обналичить свою подлость. Тцс, тут вот загвоздка. Себя любимых обижать низяяя

Елена Воронкова

))). Да! Сво-бо-ду! Нигде и не пишут причин отказа. Давайте хоть здесь справедливость установим!).

Фунтик

Если человек - шизик, то как ему это не объясняй, он всё равно не поймёт и не изменится.....

Александр ))

На других сайтах есть подобная практика, или только тут грешат банками, интересно???

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вот и ответ на ваш вопрос. А теперь я у вас спрошу, на каком сайте поощряют балаган?

Александр ))

Не назову, но попадал несколько раз на молодежные, неприятно...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

На сайтах, где рулят 17-18 летние и правда делать нечего. Однако, вам не кажется, что порой их дедушки сидят на других сайтах, которые [дедушки] более менее научились скрывать то, какими они были в свои 18 лет, но по сути остались такими же?

Александр ))

Ещё один вопрос за чаты???

Людмила Бондаренко

Дело не в дешевизне ,а в мотивах..своего рода казнь на площади))всем всё понятно..

Людмила Бондаренко

Но понимать с полуслова всё-таки лучше,согласись)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Лучше всего летать на самолете, но если надо сходить в магазин, то лучше пешком.

Людмила Бондаренко

Правильно,движение это жизнь))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Но на самолете было бы 2 секунды, вместо 5 минут.

Людмила Бондаренко

Не надо лентяйничать))

Валерий Шилов

Да нафик им надо, им и так ништяк. А кому не нравятся - пусть чешут на другой сайт.

Валерий Шилов

Опять же, если в браузере куки сбросить - можно другой аккаунт создать, авторизоваться с другой почты.

Валерий Шилов

Я с другого браузера зашёл, лень возиться, куки эти выщемлять.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Сгорел на работе.. Грубя в Спрашивалке и обещая показать женщинам удава

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы знаете, конечно, один и тот же текст может восприниматься разными людьми по-разному, но, как говорится, век живи, век учись, мало того, никто не торопит понимать)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А это уже в меру испорченности, согласен. может я не прав, но агрессия - это слабость и попытка что-то сказать, когда аргументов уже нет. Меня вымораживает лишь одно: лично мне хасят женщины, что странно. Я стараюсь первым не хамить, но отдельным личностям удаётся меня вывести

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я думаю, что вы правы. Относительно женщин в том числе, и мне тоже не понятно. Вроде делить нечего. Особенно если женщина в матери мне годится, почему приходит с оскорблениями?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Образ жизни накладывает отпечаток. И люди, с которыми она общается. Есть милые теточки, а есть прожженые стервы

Ленивый Тролль

Да что вы, это удобно пользователю, но никак не удобно поставщику услуг

Галина Мамаева

Можно задать админам вопрос и они ответят:"Почему?" Служба поддержки.

Галина Мамаева

Может прислушаются)

Амазонка Элизонка)

они тупо не отвечают-зачем лишняя работа)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы знаете, я лично не читал, и могу только судить по тому, что пишут на публике, но могу сказать с уверенностью, если бы люди хоть на минуту пытались посмотреть на себя со стороны, они бы и не писали, а занялись бы решением своих внутрених проблем.

Амазонка Элизонка)

))...............

Светлана Булавина

Хочешь,пришлю диалог......А ты заценишь......За что он меня заигнорил?Ок?

Aleksandr Loychenko

Не можешь найти Логичного ответа...Пропусти!...Просто..."Ландухи"...)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Апппсолютно согласна) но тогда тебя нельзя было бы забанить)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну и что тепперь, желание у них, а виноваты мы?)

Lukagray

был об великолепно

Анна Матвеева

Действительно единственно ценная польза от знания причины.

Ми
Миша

могут забанить просто из-за каприза ..не забивайте голову

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Поэтому я предлагаю писать причину. Никто же не напишет "потому что это был каприз." Вы явно против этого, понимаю.

Ми
Миша

мне всё равно..это интернет))))я живу другой настоящей жизнью и не переживаю если забанят!