Александр Туганов

Милые Училки с Праздником Вас и Дай Вам Бог Всех благ!!!!!!!!!!

Ответы
Инна Т

Спасибо)) Не представляете, как иногда ошарашивает - разговариваешь с незнакомым человеком, улыбаешься, анекдоты рассказываешь, а он вдруг тычет в тебя пальцем и заявляет: ты - училка!)))))

Инна Т

У меня не всегда есть время на сон)) раньше делала легкие ансамбли для детей, которые хотели саундтреки к фильмам поиграть. Последние 4 года ничего... Не успеваю.

Александр Туганов

Вот и у меня небольшой кризис - нет новой мысли в музыке, повторяющиеся одни и те же ходы, а страдает целиком песня - вот где-то так...

Инна Т

Нот всего 7))) Что уж тут поделаешь... У меня музыка вызывает очень яркие визуальные ряды, а вот визуальный ряд не всегда звучит)))

Александр Туганов

Это да!...

Инна Т

А Вы не напрягайтесь в поисках. Отпустите ситуацию, переключите внимание на другие дела, через время вдохновение придет само)))

Яна

А также, Училки, помните своих нелюбимых учителей и не будьте такими.

Александр Туганов

Будьте такими какими вы хотите быть и ни кого не слушайте, на всех не угодишь...

Лариса Лебедева

Терпения и терпения!вы лучшие!

Алла

Спасибо, милый друг!

Александр Туганов

Солидарен с Вами!!!

Вячеслав Коровкин

и низкий вам всем поклон , за то что терпели нас и не смотря ни на что выучили.

Алла

🙂

Вячеслав Коровкин

удачи во всем

Александр Туганов

Это точно про меня!..

Любовь

Спасибо!🌺

Радость

Спасибо!

Александр Туганов

Приветик, личико родное, ты разве не двоичница?!!!! Неужто училка!!! Как же я соскучился, давно не болтали по пустякам!...

Радость

Учиииилка..

Александр Туганов

А у Вас учителя делают вечеринки среди всего педколлектива, как я подрабатывая в двух школах, разводил по разным дням вечеринки и балдел иногда два вечера подряд...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Спасибо

Майра

Спасиб0

Елена

Thank you!

Александр Туганов

Да не за что вроде бы как...

Елена

За поздравление.

Елена

☺️