Николаич

зашёл в магазин на кассе пацан, зашёл в сберкассу -пацан, 85 год ,Сухуми -амбал под 100 кг торгует семечками (из под полы сигаретами) бля !!! куда катимся? Хотелось бы увидеть учителя мужика

Ответы
Галина Р.

какой , извините, баран туда пойдёт за мизерную зарплату и постоянный прессинг министерства образования. а Вы знаете, что учителям учить детей нет возможности? у них постоянные отчёты и проверки. Медведев ведь сказал: идите в бизнес. Вы пошлёте своего сына в учителя?

Николаич

поздно

Галина Р.

ясно

Светлана Вдовиченко

Точно. Я тут частенько вижу мужиков-курьеров,которые письма на почту носят. Бедные они, жалко их. Не от хорошей жизни... Работы нет... Времена сволочные...

Галина Золотарева

Они не выдерживают в школах,особенно в нынешнее время! Им проще у кассы , на почте,на базаре.... Детей-то не обманешь...

Анна Самодурова

... туда и катимся... понаразводились мужики с женами, понаоставляли сыновей бабам на воспитание... Вот и результат ...

Николаич

вначале женщины скакали за равенство с мужчинами,теперь волна пошла обратно

Анна Самодурова

.... женский феминизм - до первого хорошего мужика. Так было, так есть и так будет....

Светлана Филюкова

поздно вспомнили???уже женщин-продавцов мало осталось.скоро мужики, будут на кассах стоять, а бабы цемент мешать.

Нэли Берека

Так на Кавказе и мороженым , женским бельем амбалы торгуют и торговали . Лифчик неудобно было покупать .

Николаич

20 лет назад было удивительно

Надежда Генералова

Знаю несколько мужчин учителей,дети учились в школе директор один сменил другого-мужчины.

Светлана Воловик

Сейчас пацаны работают и учатся! Лет через 10-будут сидеть в Думе и законы принимать!

Николаич

я за другое базарю -кассир всегда была чисто женская профессия

Светлана Воловик

Ну сейчас и мальчики идут на любую работу! Но учатся! Чтобы потом не огрызаться на женщин-а им предложить семью и обеспечение детей! Сейчас всё дорого!

Николаич

мужики кассиры,бабы сталевары

Светлана Воловик

Время покажет! Мальчики работают-а не ищут богатых женщин!

Та
Татьяна

Учителем им сложно работать, пусть женщины мучаются. А торговать - в удовольствие.

Людмила

У меня брат в 65 лет преподает физкультуру уже 40 лет, фанат спорта с детства

Николаич

здорово

Ирина Купцова

Можно найти,например физкультуры или НВП (начально военная подготовка)

Людмила Ким

Ну вы мечтатель. Это амбал бывший учитель физкультуры сбежал из школы

Ро
Розочка

...не дождетесь....все в поисках..."ничего не делать"а деньги получать..

Эллина Симоненкова

Зайдите в школу- физруков с трудовиками никто пока не отменял)

Фило Софочка

есть -трудовики,учителя физкультуры, в нешей школе физик ещё

Николаич

ты в курсе,если трудовик не пьёт,школу переименовывают в гимназию или даже в лицей

Фило Софочка

я забыла еще преподавателя по военной подготовке-команда моего сына заняла в 2015 году первое место в районе в военно-спортивной игре Победа,вот!

Вера Сибряева

Еще не поздно,быстренько в школу учителем физкультуры!!!!!

Галина Лахова

Недавно показывали мужика-воспитателя,дети в восторге.

Николаич

авторитет

Julia Schönknecht

Не все мужчины способны работать в социальных сферах

Lilija Sch?fer

Мужчины мельчают. Вместо кувалды семочками торгуют.

Николаич

грустно

Наталья Natali

а у нас в школе были- химия, черчение и конечно физра.

Николаич

вначале и у нас такие были