Павел Лучина

Взаимная любовь это редкость?

Ответы
Аня Tim

думаю что взаимная симпатия она в любом случае возникает, а вот перерасти в любовь может только у одного, и на это влияет много факторов, сам человек тоже может может спугнуть свою любовь, а потом жалеть

Павел Лучина

согласен

Сабина Джафарова

нет, отнюдь. в природе взаимная любовь между кровными родственниками встречается чаще, чем любовь между мужчиной и женщиной. вы же любите своих родителей так как они вас?

Павел Лучина

конечно

Сабина Джафарова

значит часто

Натали Я

Это большой труд, нужно подстраиваться под любимого человека, идти на компромиссы, заботиться. Это сложно, кто-то сдаётся первым.

Павел Лучина

согласен...

Евгения Зимняя

НЕвзаимной любви не существует. ЛЮБОВЬ только взаимна, все остальное только влюбленность или болезнь...

Мария Чахир

Нет, не редкость. Просто нужно чувствовать, где взаимная любовь, а где нет. Ведь люди многое не замечают.

Мария Чахир

Что?

Павел Лучина

так если нет взаимности,что замечать то

Мария Чахир

Я не это имею в виду. Порой люди не замечают простых вещей и видят только лишь иллюзии.

Павел Лучина

все возможно...)

Оксана Оксаночка

Думаю, что скорее да. Если речь идет о долгосрочной любви, а не о страсти или влюбленности...

Дарья *********

Наверно в наш 21-й век да.. Сейчас её очень мало.. Пустые слова, вот что нас окружает! 😔

Павел Лучина

а что будет дальше?))

Дарья *********

Я даже представить боюсь, точно от этого лучше не будет, об этом должен каждый задуматься

Павел Лучина

а Вы,Дарья...уже задумались?)))

Дарья *********

Даже если и так, это не всерьёз увы(

Юлия Михалёва

сложно сказать.Зачастую страсть принимают за любовь.и как тут оценивать?

На
Натали

Как правило,один -любит,а другой -лишь позволяет себя любить

Павел Лучина

пожалуй соглашусь с этим)

На
Натали

И ппавильно!спорить с женщиной бесполезно)))

Павел Лучина

зачем вообще спорить))))

На
Натали

Ага)))

Вместо Солнца

любовь - повсеместно,а вот влюбленность взаимная - не всегда

Вероника Королевская.

К сожалению.Охладела в людях любовь.Все нужно возраждать.

Катерина Антонова

Скорее да, в основном один любит второй позволяет любить

Павел Лучина

тогда это не взаимная любовь....

Светлана Головачева

В моем окружении встречается у многих у меня не было ((

Ира Храмова

Все партнеры любят по разному, поэтому все невзаимно

Алёна

Нет, но ощущение полета одновременно длится недолго

Павел Лучина

а если его нет изначально?

Павел Лучина

а если его нет изначально?

Алёна

Тогда это нечто другое

Галина Ванчикова

нет не редкость, а вот долговечна она или нет, вопрос

Светлана Булавина

Нет.....,не редкость.Раз женятся,значит всё пристойно.

Настя Курганская

наверняка,у меня никогда еще не было взаимной любви

Павел Лучина

и как же без взаимной любви?

Настя Курганская

только ждать и верить)не даром говорят каждой твари по паре 🙂

Павел Лучина

отличная фраза,сам часто использую))

Ваше Heart Pod Prizelom

Возможно.Теряют её,взаимную то...порой по глупости...

Татьяна Наумова

почему же... просто многим ЭТО чувство недоступно...