Зия Шарапчиев

всем привет!сегодня ночью,прикольнулся над другом)он купил афигительную тачку-бмв-,выпросил ,покататся)звони на мобилу,мол открывай ворота подъезжаю)въезжаю на велике (машина припарковано рядом не далеко)..встречают друг(хозяин тачки) и его жена,друг бледный,но молчит.ни слова,я припарковался)говорю-ну братишка.принимай агрегат,вот.махнул не глядя-,друг-ненормативная лексика-)его жена дико хохочет,вспомните из какого кинофильма я фразой подшутил над другом?)

Ответы
Това

У меня случай был. Я работала на огороде. А возле дома был салон. Парикмахерская. То есть я выбежала из дома и сразу на работу. Салон мой. Короче работаю копаю,прибегает сын мам беги там клиент крутой на мерсе в костюме беги зовет тебя. Я бегом домой переодеваюсь руки мою и губы крашу и все за 5сек .выбегаю за ворота там. Мужик в рваных шортах на велосипеде. Стричься. Короче пошутил сынок не знаю над кем))

Зия Шарапчиев

терпимо))

Алла Петрова

Из фильма "В бой идут одни старики". Там герой Леонида Быкова капитан Титаренко так пошучивал над своим механиком.

Olga *****

В бой идут одни старики.. На коня самолет сменял. Друг потом как отошел от стресса?)

Зия Шарапчиев

материл долго))но все равно веселились потом)

Olga *****

Я представляю. Я бы на месте его жены поседела наверное...)))

Зия Шарапчиев

не поседела бы)кстати она первой чухнула что прикалываюсь)

Анна Савина

"В бой идут одни "старики"" Мой любимый фильм о войне.

Галина Макарова

"в бой идут одни старики..."- кстати,один из самых любимых фильмов.

Елена Дробчак

приветик,Братишка..это фраза из фильма,В бой идут одни старики,,

Зия Шарапчиев

привет

Лидия Борисовна

нельзя так шутить с другом-вы так- завистник

Зия Шарапчиев

можно,можно))

Ольга Романеннко

Так можно и до инфаркта довести человека

Зия Шарапчиев

с дет сада вместе)как пять палец меня знает)но не ожидал такого подвоха))

Ольга Романеннко

Мой сын врезался своей бмв в опель на гололеде. Теперь весь в долгах.

Зия Шарапчиев

то стечение объстоятельств,главное жив,здоров

Ольга Романеннко

Да. Это главное.

Светлана Бульская

"В бой идут одни старики"...Шутник однако!

Людмила Ардашева

Ну ,хоть у жены чувство юмора неплохое)))

Гранатовый Цветочек

Ахаха...но так шутить наверно жестоко

Зия Шарапчиев

не))друг детства)наверно поймёт и простит))но в натуре ругался)он перепугался за меня и мою семью)я должен был отвезти жену с детьми к её матери)

Байза Лукманова

из фильма- "В бой идут одни старики" ...

Лора Исаева

... НУ И ШУТОЧКИ У ВАС, СУДАРЬ .. !!! (((

Ворон .(Питерский Космополит)

...ЛУЧЧЕ ДЕПЕШ ПОСЛУШАТЬ СЕЙЧАС ПО РЕН....))))

Зия Шарапчиев

я такой,какой есть,меня уже не переделать)

Лора Исаева

.. ПАСИБСК ... !!! )))

Наташенька

)))...В бой идут одни старики!)))

Бауыржан Муликов

Молодец вот это прикол😃

Le
Leon

В бой идут одни старичелло

Валентина Леонтьева(Карелия )

В бой идут одни старики...

Майя Петрова

"В бой идут одни "старики"

Ника

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Танечка Танюша

"В бой идут одни старики"

Танечка Танюша

изогнутая, что ли))) Привет, Зия)

Зия Шарапчиев

ну наконец то узнала))

Танечка Танюша

да я тебя сразу узнала))) а то и не стала бы отвечать))))))

Зия Шарапчиев

почему?)больше назойлывых ухожёров?)

Танечка Танюша

да нет, не поэтому))) подкупающе простой вопрос))