Людмила

Часто,пережив предательство,люди начинают испытывать недоверие,а порой и ненависть к представителям противоположного пола. Если Вас предали, Вы не потеряли веру в любовь?

Ответы
Николай Ушаков

В любви нет предательств! Веру в нее нельзя потерять! Любовники жить друг без друга не могут и умирают в один день!! Любовь всегда взаимна! Без нее любви нет! Только голый секс и желание иметь то чего никогда не будет принадлежать вам!!

Людмила

ну да....в сказках именно так и бывает..))) только в жизни почему то иначе...))) "Любовь ВСЕГДА взаимна"....всегда ли?)))

Николай Ушаков

Не взаимна не любовь!! Материнский инкстинкт, жажда обладания тем что вам не будет никогда принадлежать! Жадность любовью быть не может!!

Людмила

Вы о чем,Николай?????? Какая жадность? Поинтересуйтесь, сколько на свете матерей-одиночек? Сколько женщин, которые готовы и в огонь и в воду за любимых? Именно за любимых!!! И сколько мужчинОК, которые не готовы брать на себя обязательства перед семьей, а готовы только БРАТЬ, живя ЗА СЧЕТ женщин!!!! Вы случайно не инопланетянин?))))

Николай Ушаков

Вы перепутали любовь с сексом!! Любовь это умение создавать уют и комфорт внутри друг друга!! А дети это продолжение рода! Инкстинкт материнства!! Любовь только взаимное чувство! Нет другой! Любовники жить друг без друга не могут и умирают в один день! Все остальное голый секс!! Это по Фрейду чувство либидо!!

Людмила

А разве не бывает так. что один любит,а другой только позволяет себя любить? И такое чаще всего...

Николай Ушаков

Это не взаимность,значит просто связь договорная, не любовь!! Один хочет обладать другим привязав его сексом - инкстинктом! Другой не имея лучшего довольствуется этим удовлетворяя жажду!

Старый Знакомый

Нет конечно)) моя любовь остается при мне, а та, что потеряла доверие, просто разочаровывает..но очаровывался то я сам и выходит, это моя проблема и мой урок. И это всего лишь частный случай—любовь к другим не пострадает)))

Людмила

👍

Александр Кива

У меня по-видимому избыточный запас этого ресурса! Сколько уже попыток было и не ощущаю даже симптомов недоверия, не говоря уже о более тяжелом чувстве, которое вы упомянули!))))

Людмила

..это хорошо, что у Вас такой запас этого ресурса...))) Удачи Вам и счастья!!!

Александр Кива

Да вот жду! Надеюсь, что ваше пожелание сыграет свою роль там, где их распределяют...)))))

Людмила

..Обязательно сыграет!!!💑 скоро..

Сан Саныч

Скорее они начинают замечать как говорится красные флаги в других быстрее и тем самым создают впечатление что они ненавидят их. Хотя это скорее осторожность, нежели ненависть

Александр Шабловский

У меня появилось патологическое желание убить, даже из страны уехал. Прошло три года, а желание живет. Веру в любовь не потерял, но само чувство к себе не подпускаю

Людмила

да,это очень тяжело...Но, у Вас еще все будет..Ведь жизнь кончается не завтра...

Александр Шабловский

Спасибо))) Я постараюсь на бывать в РФ)))

Людмила

Вы думаете, что предают только в РФ?))

Александр Шабловский

Там живет она)

Людмила

но Россия так велика...)))

Александр Шабловский

Но перемещение беспрепятственно.

Лана

Нет , если вас предали Так вам и надо. Наверняка вы сами не один раз так уже поступали , может быть по мелочам , может быть в прошлой жизни , но Карма У вас такая есть

Лана

Тут такое дело ..даже если у вас всё в прошлом , Вы этот грех можете унести в следующую жизнь , так что лучше всё-таки попросить прощения. Я как раз глубоко изучал эту тему и специалист по этим вопросам

Людмила

Я попрошу прощения у Бога и за себя и за моих родных...Мне тоже очень интересна эта тема...Спасибо Вам за совет!

Лана

Воблаго

Людмила

🌹 🍒

Лана

🍇🍓

Вадим Шашкин

Нет. Я помимо горечи конечно, испытываю чувство радости и свободы. И через некоторое время, когда боль утихнет, устремляюсь навстречу новым приключениям.

Славик

Было что потерял. Но потом понял что это лишь слово, а вот значение происходящего в жизни описывается другими словами

Людмила

👍

Карина Король

как можно ненавидеть противоположный пол? если даже вас и предали, то у каждой есть дед, отец, брат, сын или внук.......

Аптер Пётр Яковлевич

Я не говорил никому тайн и потому сеня не предавали Если Вы о супружеской измене,то называть своими именами

Людмила

почему же только супружеская? меня,например подруга детства предала..Пыталась увести у меня мужа...В юности парня ждала из армии,а он там женился...

Аптер Пётр Яковлевич

Это не предательство,Люда!Это просто бездуховность и безбожие,за которые кажлый ответит Надо сказать большое спасибо Богу,что Вам сейчас стало об этом известно и Вы знаете ху из ху,как говорил Горбачёв.А они своё уже получают,не сомневайтесь.Это смелые люди,они не знают какой удас их ожидает.

Юрий Васильев

меня не предавали, по крайней мере я так не воспринимал, что другие могут воспринять как предательство

Зелёный Кот

Веру потерял, но ненависти нет. Я теперь люблю женщин, не какую-то конкретно, а всех, в общем

Людмила

..однако..))

Зелёный Кот

Ну вот так)

Мирослав Бороздин

женившись пятый раз, Иван понял, что в сущности можно было бы жить и с первой женой...😀

Людмила

😃

Михтар Каграманян

если меня предают ищу причину в самом себе , любое предательство имеет причину

Людмила

мудро...согласна с Вами!

Михтар Каграманян

я когда выпивший со мной трудно не согласиться ))))

Людмила

а-ха-ха!!!🤣.....

Михтар Каграманян

Вам смешно а мне не очень ))))😄

Людмила

..ну,если я буду выпивши, может и мне пригрустнеет..😪

Михтар Каграманян

а что мешает взять и взгустнуть

Людмила

...неее...не хочу грустить...и спиртное не люблю

Елена

Нет.не потеряла.хотя предатеь.с тва не было.но осторожнее стала.это точно

Людмила

👍

Владимир

Спасибо первой. Дала карт бланш на (право, лево) без заморочек с совестью.

Воронин Юрий

Чему удивляться. Обычное дело. Французы говорят - "Предают только свои."

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Нет обиды на всех. В юности предупреждали: красивая жена-общая...

Людмила

...вот с этим не соглашусь...На этот счет есть нечто вроде анекдота : мужчины боятся красивых женщин, считая, что они гулящие и предпочитают не красивых....Поэтому красивые женщины в большинстве своем одинокие, а не красивые гулящие...))) Кстати,знаю много таких примеров..)) Дело не во внешности, а в воспитании и в самоуважении...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Прожил22года. Двое больших детей, внучки3... Ушла к МЛН. по сговору, смазливая.

Людмила

ну,ушла не потому, что смазливая....Мне все говорят, что я симпатичная женщина. Я это понимаю, мужчинам я всегда нравилась. но я предана своей семье и даже мысли нет бежать на сторону...Внимание других мужчин мне приятно и я вижу , что и мужу льстит ,что ему порой завидуют..У меня замечательный муж, мы очень любим и дорожим друг другом..Это дорогого стоит!!!

Олег Самохин...

потеряв веру - вы становитесь мстителем но мстите только себе..

Людмила

Абсолютно с Вами согласна!!!!

Олег Самохин...

Не теряйте!

Людмила

нееееее....Я уже прошла через все терни...Не потеряла!!! Потому не одна и счастлива в браке!!

Олег Самохин...

Счастья Вам на долгие годы... Вам это Вам и Мужу... поясняю..

Людмила

Спасибо ,Олег!!! И Вам всего самого доброго!!!!🍒

Олег Самохин...

Спасибо!..

Алексей Пимяков

нет меня дважды одна и та же предала . но я счастлив живем 50лет .

Людмила

О!!! Молодец!!! А счастлив потому, что за 50 лет всего два раза ? )))

Алексей Пимяков

нет это в начале в молодости . она с другими пожила одна осталась и умерла . с этой я живу 50лет с той немного

Людмила

..Это замечательно! Здоровья вам,счастья и долгих лет семейной жизни!!!💐

Алексей Пимяков

спасибо . юдю то же жалко но я знаю она там хорошо живет