....

Как считаете, имя даётся человеку просто так, без смысла? Или накладывает свой отпечаток на жизнь этого человека?

–1
Ответы
Инна *

Если бы это было бессмысленно, то имён не существовало. В древности у человека было два имени: одно знали только близкие, другое всё остальные

Петр Соколов

Мне нравилась девушка, но она искала жениха с именем ее отца, имя может сыграть роль в судьбе. Вообщем она выбрала другого.

Игорь Чекмарев

Возможно только некоторые: Вера, Любовь, в большинстве ничего не накладывает- Вася? Катя? Жанна? Инна? Саша? Арсений? и т.д...

Vladimir Afanasiev

Своего сына я назвал в честь первого апостола Христа. Он не возмущается.

Татьяна *

Еще как накладывает! И характер, и судьба именем определяется

Марго Беккер

Даётся без, а уж как ТЫ будешь его *носить* твой выбор

Валерий Сумский

Меня назвали в честь Куйбышева, но чуть проще

Виолетта Смирнова

Со смыслом. И свой отпечаток оставляет.

Ол
Олег

мне... я знаю как... рассказывать?

Arhangelblaicke

Накладывает отпечаток.

Светлана Спицына

Как вы лодку назовёте)

....

Не очень сильно сюда подходит

Светлана Спицына

Тебе виднее)

....

Мы на ТЫ не переходили. Уважительнее, пожалуйста.

Светлана Спицына

Будьте счастливы и здоровы, любимы взаимно)🖼

Семён

Отпечаток, убедился ...

Василиса Евгеневна

думаю есть отпечаток

Ол
Олег

я нечаянно узнал...

Смена Мерности

Все имеет смысл)

Ди
Дикая

Думаю что да

Ди
Дикая

Привет

....

Привет

Ирина Карпова

накладывает

$Фантазёр$

Да