Валерия Чугунова

Седня закрыли магазин, работал рабочим. Руководитель предлогает альтернативу уволится чтобы не выплачевать по сакращению

либо статья . Помогите в этом вопросе буду блогодарен !

Михаил Чухнин

Если Вы решительный и смелый не соглашайтесь. Но если нет лучше не спорить. Как потом доказать что Вы не верблюд)), не знаю. Советовать легко а трудовую испортят

Олеся Баринова

по какой статье хочет уволить???? Настаивай на сокращении! Это просчет на дурочка, зачем им выплачивать вам компенсацию если можно пригразить статьей и вы напишите по собственному! Пригразите им в ответ что напишите например в прокуратуру!