🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вот и поехали немусульмане всего мира в Катар, интересно все будут убиты мусульманами как неверующие? 🤔

–6
Ответы
Татьяна

Да я бы на месте катарцев всем с голубыми жопами морковку всавила. Где же хвалёная толерантность европейцев. В чужой монастырь со своим голубожопым уставом лезут. Прекрасно знают, что страна мусульманская. Вопрос-- зачем? ЦЕЛУЮ СТРАНУ ТРАВЯТ..( С кем приходится жить на одной планете(

Га
Галина

действительно, никакого уважения ни к кому....невоспитанность полная....деградация налицо.....в чужой монастырь со своим уставом не ходят--это во-первых..и во--вторых, прибыли в чужую страну на правах гостей, вот и ведите себя как в гостях, это дома командуйте и делайте ,. что хотите....🤔

Татьяна

Согласнп с Вами

Га
Галина

кстати, в вопросе неправильное выражение, не не как НЕВЕРУЮЩИЕ, а как ИНОВЕРЦЫ....это абсолютно разные понятия....и "иноверцев", то бишь русских, убивали в Азии в годы установления в азии советской власти, это когда еще было......а сейчас за это не убивают, а могут в крайнем случае выгнать из страны.....и пр чем здесь Катар в данном случае, если там проходят игры и понаехало много иноверцев со вспго мира...🤔

Ал
Алекс

Это почему неверующие? Ваш Мухамед создал ислам на 600 лет позже христианства и и на основе христианства. Только свою религию модернизировал, убрал триединство и включил всех христианских пророков- Исус- Иса, моисейс Муса, ной - нух и так далее

Ал
Алекс

Только себя назвал главным пророком

Галина

Да нет, одно приятно; русских вспомнили перед матчем на открытии чемпионата оркестр проиграл Катюшу и большая часть подхватило песню . Меня это порадовало

Виктор Соловьев

Это пропаганда любит пугать разделяя людей.! Уважая другие законы и не тронут .Мусульмане гостеприимные

Alina Nn

откуда такая агрессия против немусульман?🤔по-моему Ислам весьма миролюбивая религия.

Alina Nn

но это же мусульманская страна. Глупо взрывать самих себя.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Когда взрывали башню близнецов таких вопросов не было

Alina Nn

башня в США.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вот, в мусульманских странах тоже происходит, френдли фаер

Alina Nn

само собой. Иран, ИРак, Сирия.

Ник Ци

Задумываюсь о том, какой красивый бы получился теракт, при полных трибунах 😁😁

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Парадокс, Исламский теракт утихло в последнее время, видимо, уже не выгодно кому то, происходит новый теракты каждый день в Украине, но это почему то не теракт

Влюбленный В Жизнь)))

Исламский теракт нет такое это выдумали.. Когда танками сомолетами их давят это не терракт спец операция?

Ник Ци

Сам догадайся, нахуя Пу эту войну затеял. Это была когда-то спец операция = с 24 - 28 февраля. Дальше началась война

Влюбленный В Жизнь)))

Он и есть главный террорист

Ник Ци

Дык, ему то похуй на мнения

Влюбленный В Жизнь)))

Ну только фашисты так может пока силы есть и всё больше не на что не способны как свиньи

Лейла Батыршаевна

Тебе мало вопросов национального характера,на религию решил перейти ?

Владимир Литвин

Да. Скажу даже больше, большинство войн было по религиозным причинам.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Чем же Ислам является терроризмом

Владимир Литвин

Мальчик, ты идиот?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я вот у вас хочу спросить, что именно в Исламе экстремистского

Владимир Литвин

Именно в исламе ничего.

Сергій

Что то мне подсказывает, что ни кто не пострадает

Владимир Литвин

Удали этот вопрос. Тема религии слишком личная.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я же мусульманин, мне не раз говорили, что мусульмане террористы, вот и подумал, если это действительно так, зачем миллионы людей поехали в Катар зная, что могут убить когда видят немусульман

Владимир Литвин

Есть и терористы. Думаю, это не из-за религии.

Улугбек

Неверные!!! Нельзя же путать так, Бахтияр.!!

Олег Носков

Помнится ,например библ,с кораном родные

Толян. V

туда радужные для этого приехали..

Андрей Акбаров

никто, никого убивать не будет

Наталья Демешина

Это не война..! Зачем убийства!

Зд
Здравствуйте

Бахтияр,езжай в Катар

Ди
Дикая

Поехали и что?

Ко
Космонавт

Мудахтияр ты

Кл
Клавдия

Долго думал?

Николай Смирнов

Понты это.