Дмитрий Берестовой

В каком сайте можно учить ПДД? Кто-нибудь изучал дома через интернет?

Александр Палютин

Тупо проходи он-лайн ПДД по интернету, сразу фишку начнешь рубить.

Елена Агеева

Знаю, что Есть такие сайты, точно не скажу какие-яндекс точнее ответит. Ищите такие сайты без отправки смс. Я покупал диск по изучению пдд-полезно (с 1-го раза сдал) . Там ещё автосимулятор по езде по городу был.

Александр Дианов

Берете и читаете. Или интересуют интерактивные в тридэ? Можно еще разные онлайн-экзамены пройти, но все равно не зная ПДД в первоисточнике дзен дорожного движения не постичь.

Алексей Лаврентьев

проще всего раз два прочитать а далее по билетам на сайте (с коментариями)