Га
Галина

Зал Троекуровского кладбища , где прощались с Ю Шатуновым , украшен белыми розами .

Ответы
Валентина Литвин

Это его последние белые розы. Они были и останутся в его душе. Как горько осознавать что мы его больше не увидим и не услышим. Ушло наше детство и юность, как больно сердце рвётся от боли на части. Пусть земля ему будет пухом. 😭😭😭😭😭

Га
Галина

Да

Василий Сычёв

Сегодня весь вечер слушал его песни.. Смотрел на небо при которому плыли облака и думал... " На одном из них сейчас Юра сидит... Ногами болтает и улыбается своей искренней, непосредственной, детской улыбкой.. " ...

Временный Житель Земли

Он элемент эпохи. Не смотря на свою популярность, не помню, чтобы он был замешан в говноскандалах и спекулировании своими болезнями

Га
Галина

Очень порядочный был

Временный Житель Земли

Очень. Это редкость для людей его уровня и его профессии.

Виктор

еще немного и в мовзолей рядом с дедушкой Лениным положут🤦‍♂️

Master Roma Mamedov

....которых он жалел и не хотел их смерти "На белом и холодном окне"

Олег Драг

Звезда пиздец. Что с ним без него , лучше жить никто не стал.

Снежана Зимняя

Все символично.Не вернуть и не восполнить. Все. Очень жаль.

Vladimir Afanasiev

Там ещё седая ночь должна была быть. И розовый вечер.

Сергей Л-Ов!

Только в России, артисты и клоуны, элита общества!

Огненный Тигр

Элита это учёные,учителя,шахтеры

Сергей Л-Ов!

А так же станочники, сварные , электромонтеры и т. д. Но не артисты, певцы и клоуны!

Огненный Тигр

Ранее актеры и актрисы приравнивались к проституткам

Сергей Л-Ов!

А вот я вам поверю! Наверное так и было!

Огненный Тигр

А сейчас задирают нос

Сергей Л-Ов!

Да, так и есть, заметил это то же!

Огненный Тигр

Именно так

Pups

Царствие ему небесное. Небо забирает лучших

Снежана Зимняя

Все символично,но уже и н
Е вернуть и ниче.

Валерий Сумский

Одним немцем меньше... Что тут сказать...

Наташенька

И правильно...и несли ему белые розы. Э

Наташенька

то символично...и грустно. Ещё бы жить и петь...

Га
Галина

Да Хороший мальчик

Си
Сибирячка

Женщины все с большой симпатией к нему относятся, а мужики брюзжат как древние старики, полагаю, что завидуют такому вниманию

Наташенька

Да, так и есть.

Алексей Иванов

как бы не укрошали тольку никакого

Св
Светлячок

Это хорошо, думаю Юре понравилось..

Віктор Край

вот это инфантилизм нароzzии....

Иван Петров

И беззащитными шипами

Котик - Наркотик )))

В гробу он их видел 😾

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Никто не сомневался.

Раиса Бобкова

Светлая память...