Ki
Kiborg

Ну то что большинство преступлений совершается по пьяни это факт...а второй мотив это наверно любовь...и как следствие ревность и сопутствующие ей убийства и тяжкие телесные...или желание угодить любимой...честно заработать не может человек и ворует...тоже чтоб обеспечивать любимую...подарки ей дарить...она же требует😁😁😁?🤔

Ответы
Безобидный Злодей

Я бы сказал ,есть преступления совершенные на почве эмоций и это самая настоящая дурость ,эмоции нужно контролировать☝️ А есть корыстные преступления,для выгоды ,для обогащения их совершают с холодным сердцем и трезвым умом и такую деятельность,я от части оправдываю ,не полностью конечно,но всё же! А оправдываю ,так как не считаю некоторые наши законы правильными !

Ki
Kiborg

Особенно 228😁😁😁 хранение безобидной конопли...хрен с ней продажа...но за хранение сидят люди

Безобидный Злодей

С этим согласен ,водка гораздо опаснее каннабиса !

Ki
Kiborg

Само собой...и для себя и для окружающих

А,
Алина ,,,,

В любом случае ситуация не здоровая. И любовь эта не здоровая. Потому что истинная любовь имеет созидательную силу, а не разрушающую! Всем созидательной❤️❤️❤️

Alina Nn

она требует?? а своим умом и логикой он не пробовал пользоваться? А то получается, что он в роли угождателя. А перестанет угождать, другой появится.

Alina Nn

Но импотентом движет другая часть психики

Ki
Kiborg

в любом случае психи

Alina Nn

а когда осознанно живёшь, то контроль над собой неизбежен

Ki
Kiborg

на всё воля аллаха

Alina Nn

верно

Светлана Спицына

Угодить - Глупейшая тема , это манипуляция.Она тебя попросит доказать свою любовь путем прыжка в пропасть , будешь прыгать?

Ki
Kiborg

Ну да...народ знает тут...есть такие с кем уже лет по 10 дружу...хотя большинство тут давно уже не бывает...в ватсапе и прочих общаемся

Светлана Спицына

Я тебя помню) Шкоден по молодости был)

Владимир Хлестаков

Мелкоуголовный характер))

Ki
Kiborg

С уголовным кодексом я дружу...некоторые статьи конечно там идиотские ...типа 228...а в целом дружу

Владимир Хлестаков

Наркомафия

Эльвира

Мужчина должен быть мужчиной. Зарабатывать в меру своих сил и позволять женщине ездить, но не позволять издеваться.

Черная Мамба 🇷🇺

Все в мире совершается ради денег, ресурсов и женщин))) не будет первого не будет и последнего)))

Павел Пахин

Ты воще , тронутая ))

Ki
Kiborg

Ты её трогал?))

Павел Пахин

Что со второй анкеты лупишь ??

Ki
Kiborg

Опыт имеешь?

Черная Мамба 🇷🇺

Павел, так ты еще и считать не умеешь?)) Я за тебя подсчитаю, когда распался СССР мне было 13 лет, про какой КПСС ты тут гутаришь, неучь?))) Я никак не могла быть их членом))) писец Павел, ты от злобы тупеешь еще больше)))

Галина А.

ну давайте валить с больной головы на здоровую

Галина А.

Отговорки

Ki
Kiborg

Медицина наука

Галина А.

Угу, как в том анекдоте: какая же это наука, когда студент может, а профессор нет

Ki
Kiborg

Ну...гормоны и мозг...это наука

Галина А.

Ну да, ну да...

Мы
Мыха-Наруха

Такое себе оправдание для негодяев и слабаков.

Böser Homlin

Ну у такого как Вы, она точно требовать будет

Ki
Kiborg

у меня иммунитет

Böser Homlin

То есть даж требовательнице, нах не нужен 🤣

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я думаю второй вариант это тупо алчность )).

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не, нафиг такие объёмы

Ki
Kiborg

Вот и я о том...у тебя какие?)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Средние )).

Ki
Kiborg

Ну...это не ответ))) демонстрируй))

М^
Мимилашка ^-^~

Как всегда у мужчин женщины виноваты)))

Ki
Kiborg

😀

Игорь

Короче, весь криминал из-за любви?))😁

Ki
Kiborg

Не весь...хотя..из за любви к водке тоже много😂😂😂

Игорь

Да, водка вообще конкурирует с женщиной. Поэтому они ее так не любят))😉

Ki
Kiborg

Ну а любовь...алкоголизм и наркомания...ну и игромания...это заболевания одного типа...сначала эйфория...потом ломка и пустота

Игорь

О как! Любовь в одном ряду с наркоманией..🫣 тяжкое заболевание.

Ki
Kiborg

Да

Валерий Сумский

Взятки, коррупция и наркота

Ki
Kiborg

Тож от любви))

Валерий Сумский

О, не

Алечка Ан

Походу ваша больная тема

Ki
Kiborg

Нееее...моя тема это сиськи😁😁😁

Тр
Тринадцатая

вывод - лучше пить ☝️😁

Ki
Kiborg

Любить☝🏻 выпить😁😁😁

Тр
Тринадцатая

на пожизненное тянет 😂

Ki
Kiborg

😁😁😁

Суфия Каримова

Все по желанию

Ольга Нефатова

Не прав.

Ki
Kiborg

Прав

Ольга Нефатова

Дари ваши де.

Старый Знакомый

сжечь!)))

Ki
Kiborg

😀🪓