Вениамин Карасёв

Куда ты плетёшься судьба горемыка с котомкой своей на плечах,Сидят две девицы на лавочке тихо ,мечтая о принце в трусах? 😄

Ответы
Ева Соколова

почему в трусах?почему судьба-горемыка?может переделать? уважаемые принцы если вы в одних трусах то возможно позаботиться надо будет о штанах)))потому что только в сказка ходят принцы нагишом и девицы и судьба насмехаются потом))

Вениамин Карасёв

по вашему,им конфеты нужны?не думаю что они просты!так и будут,,такие попадались,,такие попадались,,они все,,не конфеты хотят,

Ева Соколова

да вообще никто ничего тянуть не должен,все по желанию))) мужчина самоутверждается когда его женщина довольна ,семья в достатке,работа приносит доход)))а женское дело уют навести,вкусно накормить,поддержать,а не кайлом махать а то что получается и красивой будь и детей расти и иди работай?))))так кто кем пользоваться хочет?

Вениамин Карасёв

генерал,,,вам только генерал подходит,а остальные не мужики,,каждый мужик должен быть генералом,олигархом,,ищи,,,

Ева Соколова

когда мужчина склочный мелочный и пакостный,то да пусть хоть генералом будет или олигархом,не так обидно)) но мне нужен другой- добрый веселый умный и надежный !!! обидели вас Вениамин сильно.вот вы теперь всех под одну гребенку

Вениамин Карасёв

Я НЕ РАБОТАЮ,ЗАЧЕМ Я ВАМ НУЖЕН,,НЕ РАБ,НЕ ЦАРЬ И НЕ ГЕРОЙ,,В КАРМАНЕ С ДЫРОЙ,,,

Дания Хворостьян

высоко сидишь-далеко глядишь........