Елена Вижевская

Здесь столько злых и недоброжелательных людей, что меня этот факт пугает. Как думаете, в чём причина этой тотальной озлобленности?

Ответы
Максим Jw

Жизнь их такова 🙂
"Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит." Евангелие от Луки 6:45.

Елена Вижевская

Прописные истины. Белое - это белое, чёрное - это чёрное.

Валентина Мезрина

каждый выплескивает из себя то, чем наполнен. Если кроме злости и недоброжелательности у человека ничего нет, так что ему остается выплескивать?. Таких людей пожалеть надо- несчастные они.

Елена Вижевская

Как и любой человек,наделённый хорошим и плохим, мы видим в человеке разное. Но я столкнулась с обилием негатива здесь.В чём моя вина?

Николай Дубинин

...Вы видите то, что накопили ...чем переполнены

Елена Вижевская

Глубоко заблуждаетесь.

Николай Дубинин

...у женщины способность и где то миссия: принять, сохранить, и приумножить. Это всегда или плохое или хорошее. Или злое или доброе. Или счастье или несчастье.

Елена Вижевская

Удачи!

Ольга

Понятие не имею, мне попадаются добрые, отзывчивые и доброжелательные люди! Озлобленных и не добрых надо обходить стороной, так мне бабушка говорила...

Мишка Квакин

А кто их учил общению? Нас всех превратили в быдло, завистливое, кредитно- зависимое быдло. Америкосы попали в яблочко.

Ев
Евгения

Елена, здесь и нормальные встречаются. Я всех агрессивных кидаю в ЧС, остаются одни приветливые. И очень мило общаемся

Елена Вижевская

Я давно здесь не была, года два. Но как зашла, подверглась атаке злыдней. Сам собой родился вопрос, на который Вы ответили. Мне, как и Вам, не оставалось ничего другого, как отправлять нападавших в ЧС.

Ев
Евгения

🤝

Прохор Молчанский

Я думаю, что ответственности нет. В реале хам может получить по роже, а здесь он этого не боится, так же и со шлюхами.

Сергей Хвостенков

Игнорируйте. Работа у этих ребят здесь такая. Что б эмоции у Вас пробудить. Ничего личного, это у них бизнес.

Елена Вижевская

Бизнес? Интересно. Как происходит зарабатывание денег здесь?

Сергей Хвостенков

У них это не только здесь. Везде в сети. А вот как сам процесс не знаю.

Елена Вижевская

Здесь точно не зарабатывают.

Сергей Хвостенков

Сомневаюсь. Кто ж за бесплатно собачится будет.

Елена Вижевская

Оооооо, некоторых мёдом не корми - дай пособачиться..

Сергей Хвостенков

Правы Вы наверное. Есть и такие. Развлекаются люди .

Елена

Нежелание изменить свою жизнь к лучшему. Озлобленность здесь есть, но и приятного общения не мало.

Елена Вижевская

Озлобленность на что?

Елена

Получается, что должны на себя, а сбрасывают на других.

Елена Вижевская

Я Вас о другом спросила. Ну да ладно. А почему такое происходит?

Елена

Изначально такое воспитание.

Елена Вижевская

То есть наши родители учат нас быть злыми?

Елена

Их родители учат не тому. Я за внуком в садик, извините.

Добрый

Тут тебе Шёпот шепчет,что сайт польско-украинский..спроси у неё ..плиз..А САМА ОНА ОТКУДА?

Елена Вижевская

Согласно ситуации.

Добрый

Когда на тебя собака,дворовая,лает,ты так же на четвереньки встанешь?

Елена Вижевская

Иди мимо, придурок!

Добрый

Ну вот,и чем ты отличаешься от своего вопроса?

Елена Вижевская

Ответ сообразно твоему злу.

Адам Адамов

Каждый считает себя лучше другого. Животный инстинкт. И пытается доказать это как может

Елена Вижевская

О каких конкретных людях мы говорим?

Адам Адамов

Из вашего вопроса

Елена Вижевская

Там о конкретных людях речи не ведётся.

Адам Адамов

Вы там о ком то говорите?

Елена Вижевская

Всего хорошего!

Ге
Георгий

Потому что зло правит миром. В Библии написано, что в судный день потекут кровавые реки.

Arsen Shebzukhov

Может Вам просто не повезло? Здесь большинство адекватных и доброжелательных людей

Елена Вижевская

Всего хорошего Вам! Не буду мешать.

Arsen Shebzukhov

Странно... С чего Вы решили, что мешаете мне?

Елена Вижевская

Вам тут комфортно. А я со своими проблемами.

Владимир Инкогнито

Предъявите список неадекватов, пжалста. А то наезд голословный и бездоказательный.

Елена Вижевская

Вот Вы один из них.

Владимир Инкогнито

Опять же аргументы типа сам дурак. У Вас ПМС или проплатили облить нечистотами нормальных пользователей этого междусобойчика?

Елена Вижевская

Вот и Вы не стали исключением из числа озлобленных. Поэтому место Вам в моём чёрном списке.

Жорик Варданов

Странная статистика...женщины все милы, не считая несколько...так же и среди мужиков

Жорик Варданов

Если нужна помощь с ними, киньте ссылку, поговорю с ними

Елена Вижевская

Зачем Вам это нужно - на ущербных время терять?

Жорик Варданов

На место ставить

Елена Вижевская

Я тоже ставлю. И отправляю в чёрный список. Это тоже воспитательный момент.

Жорик Варданов

Я меня чист он...нельзя таким доставлять оргазм 🤣

Лю
Людмила

Вероятно, Вам ещё предстоит разобраться в этом. А возможно, простить и понять их...

Иван

люди разучились, любить, уважать других. не все конечно, есть и вполне нормальные

Космос Галактианов

Люди разные, думают по разному. Им что то не хватает или они не правильном пути.

Михаил Пухов

Я не думаю, а знаю." По причине усиления беззакония , в людях охладеет любовь. "

Ценитель Прекрасного

Многих бесит тупость собеседников. Моя озлобленность именно этого рода.

Елена Вижевская

Как я Вас понимаю.

Алекс Венцель

Я совершенно не злой человек... Злятся в основном из зависти и подлости...