Наталия

И как же мы жили раньше без корифея медицины Малышевой?!

Ответы
Ya
Yadu459

крендец! че нарыл👉(AsdAsd):"чТО БУДЕТ ЕСЛИ СДЕЛАТЬ УКОЛ КЕРОСИНА в мышцу. я в фильме видел просто!";(ЮрийМ):"Колбасить будет)";(AlekseJ):"некроз тканей и возможно жировая эмболия, если сосуд задеть";(АлексейЛ):"Некроз местно; обширные инфаркты в тканях лёгких, сердечной мышце, мозге и почках органах, наиболее активно фильтрующих кровь:досвидос в течение недели с вероятностью далеко за50%;мат судмедэкспертов. Многомесячная экспертиза гниющего трупа. Режиссёра сварить в смоле, потом четвертовать"

Сергей Домашний

Это личная обида? Она просто ведет просветительскую программу! Ничего страшного. Чем больше человек знает, тем лучше.
Вот я попал в госпиталь, когда в желудок пошла кровь, были признаки по которым можно было это определить, НО!!!
Может кому нибудь будет спасена жизнь.

Владимир Рождественский

Она вовсе не корифей, а умелый шоумен и пронырливый бизнесмен, который зарабатывает на нас с вами большие деньги, которые будь она простым врачом никогда бы не смогла заработать, но кто-то же ее толкнул в этот бизнес

Володя

А вот так и жили-болели-рано умирали.А сейчас все болезни почти решены ,старческий возраст почти до 80ти ,ну и самое главное она разрешила до 120 ти жить.И пенсионый возраст повысили.

Ви
Виктор

Подумаешь о ней - дрожь пробирает... Неужели я уйду из жизни раньше, чем эта передача!? Ведь не смотрю, только при переключениях попадается, но все равно остается неприятный осадок.

Светлана Баразгова

Мало того, что она элементарно безграмотна , она врач никчемная... Некоторые её фразы хочу привести, ну, что, будем сидеть и разговоры разговаривать, волосы становятся ломче.....

Наталия

😱

Ишак Матрос

Я и сейчас без неё живу (как впрочем и большинство ответивших на ваш вопрос). Как только прихожу на кухню, и вижу её морду на экране, сразу переключаюсь на другой канал.

Евгений Семизоров

Лет двадцать назад в своих передачах, она проповедовала принятие на тощак- мочу (желательно свою или своего ребёнка)...ну вообщем заниматься уринотерапией.

Владимир Никитенко

Да что там жили,вообще уже стояли над пропастью.Хорошо вот она вовремя появилась: жить дольше стали,пенсионный возраст есть возможность повысить.

Владимир Дружин

Выживали... Ох было тяжко. Вы не заметили,что она похожа на Троцкого, придумавшего казармы для мужчин.женщин.детей. Похоже это реинкарнация.)

Nikas Juozaitis

А раньше нас лечил корифей народной медицины Малахов. А еще раньше всех лечили от всего Кашпировский и Чумак. Свято место пусто не бывает.

Наталия Евдокимова

Чем меньше их слушать и смотреть,тем здоровее будешь.Вообще не смотрю и не воспринимаю,чего и Вам всем советую,уж простите,что пытаюсь советовать.Но это от души.

Алексей Голубчик

Жили, не тужили, потому что все дружили, только вот всё дело стало, из за страшного скандала - набивают себе цену, вспоминая Авицену...

Дм
Дмитрий

Да это ладно...Я все про бедного Малахова думаю, сколько мужик за свою жизнь херни всякой на себе перепробовал. Как не сдох только)))

Юрий Трущенков

Скучно жили . Были фильмы Гайдая и нормы ГТО. А теперь много разнообразных болезней и специалистов по ним . Есть для чего жить ...

Cергей Круглов

Надо ее в Донецк отправить к ополченцам, а если толку не будет - то хохлам передать (не вылечатся, так хоть трахнут напоследок)

Тигр Очень Ласковый.

был журнал "Здоровье" и еще. В советских аптеках продавцы лекарств не давали советы чем , и что лечить. Это было не их делом.

Tatyana Thelyapova

Ну, что Вы! Она ж Америку открыла! Рассказала, как надо пользоваться презервативом, одев в него одного из своих помощников

Наталия

фи🤦‍♀️

Tatyana Thelyapova

Была такая передача "Серебряная калоша", в которой ей должны были вручить "Калошу" за эту передачу. У нее много ляпов бестактных, но на вкус и цвет...

Аркадий Жарков

Вот раньше было такое чудо - воскрешение из мертвых. Сегодня медицина достигла уже таких высот, что чуда не получается.

Татьяна Солодова

В одной мудрой книге сказано,,,,скоро не один житель земли не скажет,,Я болен,,,тогда необходимость в Малышевой отпадёт!

Бауыржан Омаров

Резко отрицательно отношусь к передачам о здоровье. Проплачены они все фармкомпаниями. и польза только Малышевой и К