Ге
Гена

Как вы относитесь к тому, что в связи с износом промышленного оборудования в стране количество азота в городском воздухе составляет порядка 78%?

Ответы
Друг

Переживаю "Профессор Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Грегори Окин выяснил, что домашние питомцы воздействуют на планету из-за того, что едят много мяса. По его данным, 160 миллионов собак и кошек в США ответственны за 25-30 процентов влияния, связанного с потреблением мяса — а это 64 миллиона тонн углекислого газа (СО2) в виде выбросов в атмосферу. Окин отмечает, что показатель сравним с использованием 13 миллионов автомобилей на протяжении года."

Александр Савельев Ua

Нуц всё. отдыхаем

Ск
Скальд

Его и так было 78, даже Грета Тутберг об этом догадывается 😁

Гаврилов Александр

Наше отношение ничего не изменит...На моём предприятие(хозяева которого в нашей столице) станцию оборотного водоснабжения отдали в аренду и используют не по назначению.....одни считают что очистка приносит убытки......другие(компетентные органы непоредственно в моем городе) просто этого не замечают.......плохо отношусь....

Музыкальный Кот 🐈

Абсолютно позитивно отношусь. Благодаря этому у меня кожа обрела здоровый цвет, меня повысили на работе, и я прошел миссию с вертолетиком в ГТА:Вайс сити.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Долго мучался?)))

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Я управление меняю, прохожу этот квест и ставлю обратно. Но в ГТА СА прохождение обучения на самолётах просто.🤪🔫

Музыкальный Кот 🐈

Это ты летную школу в ГТА 5 не проходил))))

Олег Яковенко

а при чем тут износ оборудования ? я слышал, что азот уменьшается из-за того что делают удобрения ... хотя, честно говоря - не понимаю, как это происходит.

Лариса Будрина

А некоторые источники информации сообщают, что это цветочки! Вот миллионы лет тому назад его было столько...что нам и не снилось...

Галина Ковалева

я живу в городе,где нет промышленного производства.. и дышу у моря терпкий соленый воздух...это полезно и приятно...

ОК
Олег Кот

Удачи

Дм
Дмитрий

Повод для беспокойства есть? Состав атмосферы такой и должен быть. 78-азот....21- кислород. 1- уг.газ и инертные газы)

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

ну не все ж такие умные...респект

Дм
Дмитрий

Причем тут ум. Это школьная программа, не квантовая физика)

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

да я согласен,но реально знают от силы 3%

Ердаут Наят

Я даже не понял что вы сказали. В норме как должно быть то? И почему изношенные оборудования не меняют на новые?

Armen Avanesov

И не говорите даже, моему возмущению нет предела, а кислорода, жизненно важного кислорода уже даже меньше 21%

Armen Avanesov

Ну как,как, будем воду из океана разлагать, на водороде ездить,а кислородом дышать

Armen Avanesov

А что еще остается,иначе как мамонты,вымрем!

Armen Avanesov

2020- последний?
Армен Аванесов
Злые параллели рвут меридианы,
Утомленный шарик замедляет ход,
Вспенили вулканы воды океанов,
Этот двадцать двадцать - наш последний год?
Бешенный коллайдер разнесет планету,
Или психопаты кнопочки нажмут,
То ли всех поджарит ультрафиолетом,
Может метеоры всех с Земли смахнут?
Вирусы с короной нас прихлопнут вскоре
Или перестанем мы рожать детей,
Так не хватит пальцев, вариантов море,
Надо становиться, люди, нам мудрей!
Ведь как вид исчезнуть появились шансы,
Вот и "Желтый камень"начал нас стращать,
Не желать чужого, быть с другим на равных:
Отстоим планету только сообща!
"Желтый камень" -супервулкан Йеллоустоун (Yellowstone)

Надежда

Поэтому и не живем в городе. Помните Одноэтажную Америку? Тоже будем строить малоэтажные дома.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Я в замешательстве. Износ промышленного оборудования никак не влияет на состав воздуха 😆

Вячеслав Коршунов

Это обычное его количество в воздухе, хуже тяжелые металл, соли и прочие взвеси больше пдк

Старый Волчара

А оборудование причем?
Каждый норовит вдохнуть кислород, а выдохнуть какую то гадость)))))

Уральская Рябинушка

Но, извините, азота столько и должно быть в воздухе, по объёму. А по массе чуть поменьше.

Павел

Чего? С какого перепугу количество газа в атмосфере связывают с износом оборудования

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

то есть то,что его в норме столько и должно быть-это ничего?

Павел

Вот как раз я и спрашиваю с какого перепугу это увязывается с износом оборудования

Владимир

хорошо отношусь. Человек в принципе азот нужен,дай ему чистый кислород;он отравится.

Кот. Просто Кот.

Точно из-за оборудования? Я думал это из-за неслыханного урожая укропа в Бангла-Дэш.)

Alex Dark 🇷🇺

денег на модернизацию нету, острова на последние покупают ты о чем вообще

Са
Самосвета

Азот бы хрен с ним.... вот водорода ни фига не осталось, меньше процента 🤨

Mo
Moonstruck

это неизбежность. лень толкает прогресс, а прогресс портит природу.

Ге
Гена

Вы так считаете? Вы правда недовольны таким составом воздуха?

Mo
Moonstruck

я не специалист в этой области. а что касается воздуха, а ним довольна по определению.