Марина Герасимова

ребят, скажите! есть ли любовь между русской и таджиком ?

Ответы
Мария

ВОЗМОЖНО, НО ЕСТЬ РЯД НО 1. он точно не женат у себя на родине и не спеши говорить что точно нет, они очень умело врут. 2. нужно точно и четко знать нужна ему ты или гражданство. 3. а ты сможешь быть на вторых ролях всю жизнь? в силу их культуры. да ухаживают они красиво, но потом для тебя будет только дом, кухня и дети. и еще не факт что он не заведет себе вторую и третью жену это минталитет и привитое с детство воспитание так что если хочешь после замужества стать его тенью вперед))))

Ирина Хазиахметова

всё возможно, если во время войны были случаи когда влюблялись немец и русская, то и в данной ситуации не исключено

***татьянка Владимировна***

Как не печально...((( НЕТ. Любовь,возможно и да,но будущего нет...((( Горькая правда межнациональных браков.

Вера Швецова

А причем здесь нация?Любовь не делить людей таким образом,для нее важны лишь мужчины и женщины!!))

Екатерина Обедова

Думаю скорее да чем нет, но не у всех, чаще всего ни к чему хорошему такие отношения не приводят

Марина Герасимова

а встречаемся уже полтора года

Татьяна Скитович

Какая разница, какая у человека Национальность... Любовь- выше всяких разговоров и убеждений!

Марина Герасимова

а если мама против него и настраивает меня против него

Татьяна Скитович

Маму надо слушать, но и мамы иногда ошибаются!)

Асия Павлова

Почему нет, я татарка а муж у меня русский и живём мы с им 40 лет, трое детей и 5 внуков. 🙂 👍

Андрей Карнаухов

Может и есть... но мешать кровь не советую... дурная популярность у парней ближнего Востока...

Ta
Tatyana_Zinchenkoivanova

А при чём здесь национальность??? По мне тут есть ,женщина и мужчина ))) И это нормально))

Глеб Самохвалов

Любовь есть всегда и не важно какой он русский или Таджик главное какой человек

Сергей Костин (Pit)

Она вполне может быть, чего тут странного. Но у меня такой знакомой пары нет.

Leo Weis

ЛЮБОВЬ-ОНА-ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНА--ЭТО ЧУВСТВО-А ОНО НА НАЦИИ И РАСЫ-НЕ ДЕЛИТСЯ-

Юлия

Конечно есть!!! Любовь не знает национальностей,расстояний и возраста)

Алексей Давыдов

Любовь не делится на национальности!!!!! Любите и будте счастливы!!!

Шохи Нур Пулатов

Есть конечно, что ты . Если конечно ты не русская, а он не таджик.

Сергей Швец

— ...И в том здесь суть-даю ответ- Что для Любви преграды нет!...

Вера Белоусова

любите себя и свой народ! что вам мало русских мужиков?????????

Елена Клочкова

Может всё не в нации дело главно чтоб человек был хороший

Мишка Корепанов

Любовь есть среди вех, зависит от того кому ты следуешь:)

Екатерина Шпорт

Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет